Регистрация: 25.10.11
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

Отдых без лыж и коньков )))

Тяжело судить про сам горнолыжный курорт, так как я зимними видами спорта не увлекаюсь, но думаю в этом плане у них всё в порядке. Всех, кого я видел, которые спускались с горнолыжных трасс, были довольные.

Приехали в 18 часов, поэтому заселили быстро. Сами номера выглядят более или менее прилично, можно ставить твердую 3. В номере есть телевизор с 5-7 русскими каналами, холодильник, сейф и немного мебели. Убирать номер приходили каждый день. Уборка заключалась в протирке стола, пылесосили пол, убирали накопленный в мешке мусор и добавляли туалетную бумагу. Полотенца не меняли (чтобы их поменять, надо просить отдельно на reception), белье сменили на третий день. В первый день в холодильнике была минеральная вода и газировка, которая выставляется один раз и дальше не пополняется.

Питание зависит от той системы, по который вас заселили. 1 ВАРИАНТ - Если покупать питание за наличные, то можно каждый день выбирать разные рестораны и соответственно разные кухни. Количество ресторанов достаточный, также можно заказать такси за 40 гривен и выбор ресторанов становится ещё более значительным. 2 ВАРИАНТ - карточная система. Рестораны, которые работают по карточкам я нашел всего 2шт., может их и больше, но я больше не увидел. Есть ещё дискотеки с барами, которые принимают эти карточки. Позавтракать по карточке можно только в "Казочке", выбор небольшой, за завтрак с карточки снимают 100 гривен. Лимит наших карточек составлял 200 гривен, поэтому за обед и ужин каждый расплачивался сам. Неиспользуемый лимит сгорает, если его не использовать за сутки. Не советую выбирать карточки, так как не вижу смысла привязывать себя к определенным заведениям.

В этот курорт надо ехать зимой и только для занятия горнолыжным спортом. Спортсменам на этом горнолыжном курорте будет замечательно. Таким как я, делать тут нечего, разве только водку пить )))

Добавлено из отеля 13.02.13 13:11 (1 860 символов в тексте)