Регистрация: 16.02.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Только правда и ничего кроме правды:)

В Египте отдыхаем во второй раз,поехали из-за красивого моря.Итак,море очень красивое,большое разнообразие рыбок и кораллов(рыбок можно подкармливать хлебом,но лучше не палиться перед смотрящими),питание на любой вкус,даже самый привередливый не останется голодным,анимация вообще шикарная,ребята работают на высшем уровне,не дадут вам скучать с утра до ночи,неплохая дискотека(клуб Оксид на территории).Территория огромная и живописная,ездит бесплатный автобус.Отель в основном рассчитан на молодежь,более 90 % отдыхающих-русские. Экскурсии лучше приобретать на пляже,чем у турооператоров,будет в разы дешевле,а качество одинаковое.Отель до сих пор ремонтируется,но шума не слышно.Детишек можете водить в детских клуб,как на продленку)))С ними занимаются до позднего вечера.Хочу еще!

Добавлено 14.02.13 16:48 (784 символов в тексте)

07:25 16.02.13

Алена как дискотеки какая мкзыка играет? а кораллы красиаые?

11:21 16.02.13

море холодное?

14:05 16.02.13

Тематические дискотеки(пижамная,розово-белая,русская и т.д.) в основном,всегда играет русская и иностранная клубная музыка,кораллы очень красивые(есть с чем сравнивать).Море теплое,вроде бы 23 градуса))я из него не вылазила,ветров нет,погода отличная

15:13 16.02.13

Здравствуйте Алена. подскажите пожалуйста пляж с песчаным входом доступен? Есть ли место где может купаться трехлетний ребенок? Спасибо.

16:29 16.02.13

песчаный пляж ремонтируется,в основном детки играют в бассейне с подогревом,но просто искупаться-место есть...несколько метров до кораллов,с Валентиной согласна

18:18 16.02.13

Алена большое спасибо.

22:51 16.02.13

Здраствуйте, а не могли бы вы сказать какие примерные цены на экскурсии при покупке на пляже? И кстати есть ли где то неподалеку магазинчик где можно недорого купить маску для ныряния?

01:07 17.02.13

Алёна просто интерестно нигде в отзывах не нашол до которго часа спиртное и где, просто едим компанией без детей наконец, так хочется оторваться. Зараннее спасибо!

00:59 20.02.13

Круглосуточно в баре!!!Оторветесь и еще как))))Виктория,путевку в Израиль мы покупали за 85$,знаем,что есть и дешевле и дороже...ну на пляже можно купить за 60-90(у нас просто не было желания торговаться:)(у оператора путевка стоит 210$),маску можно купить в приотельных магазинчиках,но дешевле будет,если съездить в Старый Город. Приятного отдыха!

01:03 20.02.13

Круглосуточно в баре!!!!(больше нигде такого не встречала)Виктория,мы брали путевки в Израиль за 85$(если поторгуетесь,то и за 60 можно уехать,но турагенты пегаса будут вас пугать,что качество никакое-не верьте,это их работа)..у туроператоров-210$...маску дешевле всего будет купить в Старом Городе.Хорошего отдыха!

Все отзывы Алёна (4)