Регистрация: 09.08.12

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Отдых на Майорке понравился!

Так как это отзыв об отеле, то сразу скажу 3*- это и есть 3 балла.

До этого отдыхали в 4*, поэтому сравнить не с чем. Отель имеет 9 этажей в виде буквы п, мы жили на 7. На верху находиться вентиляция, поэтому очень шумно. Заселили быстро, номер обычный, все чисто. Окна выходили в колодец, с балкона виден бассейн маленький, и номера соседей со всех сторон.

Вечером была слышна не только вентиляция, но и гульба отдыхающих, поэтому мне кажется, что лучше были бы окна па проезжую часть.

За две недели постельное белье поменяли 1 раз и то оставили его горкой, мол сами себе постелите. Фена нет, холодильника нет. Полотенца меняли каждый день. Сейф в шкафу находиться, платный.

О питании. У нас был завтрак и ужин. Ужин очень поздно , в 20 часов. Еда разнообразная, голодным не будешь. Так без обеда обходились легко, всегда можно в многочисленных магазинчиках купить что нибудь. Если с отеля выйти и на право вниз по дороге пройти, то там есть кафе для русских (пельмени, борщ и т.д).

Да, ни кто не писал как позвонить дешево домой. Так вот нужно пройти еще метров 100 от кафе русского до перекрестка и на углу переговорный пункт(такие раньше были в кабинках). Очень дешево получается.

Пляж рядом, с отеля на право повернуть и вниз. Народу полно, как у нас в Сочи. Но места всем хватает, лежаки дорогие поэтому многие на матрасах. Матрасы продаются на каждом углу.

Море мелкое,чистое, рыбка плавает, песочек нежный белый. Все относительно чисто. Пляж большой, мы ходили очень далеко, до Аквапарка.

В сентябре было тепло и солнечно, когда солнца не было мы ездили на 23 автобусе в Пальму де Майорку. Советую, правда одного дня будет мало.

Очень много немцев, очень шумные и много пьют.Но так со стороны посмотришь весело им отдыхать, такие большие компании.

Есть там большое заведение ,если по пляжу на право идти Мегапарк, работает круглосуточно, были там днем, посмотрели как немцы развлекаются.

Можно налево от Якт- клуба пойти, то там будут дикие пляжи (спусков несколько). Очень красивые живописные места . Стоишь на скале, а внизу море.

Понравилась экскурсия в морские пещеры, и по острову.

Майорка замечательна!!! Езжайте не пожалеете.

Добавлено 14.02.13 21:48 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)