Регистрация: 05.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 28.01.2013по8.02.2013.Вьетнам...

Отдыхали в этом отеле с 28.01.2013по8.02.2013.Вьетнам посетили впервые,поездкой остались довольны!

При выборе отеля ориентировались(изучив отзывы)на соседний Bamboo vilage и отель Alezboo,но туда не попали из-за отсутствия мест.

Описаний отеля Sea Lion в отзывах достаточно,от себя хочу добавить-берите номера deluxe pool view.не пожалеете.Мы брали два номера,один из них с видом на море и бассейн3303,другой забронировали garden view,ввиду отсутствия равноценного и были расстроены,т.к. номер дали с видом на стену-забор соседнего отеля.В просьбе обменять было отказано,дескать Новый год и мест нет.Сразу ещё негатива-при сдаче номера включили в чек стоимость одного полотенца,объяснив тем,что оно очень грязное ;-).

Насчёт покушать!Старались питаться каждый раз в новом заведении,но в некоторые кафе возвращались не раз.От себя могу порекомендовать Дежавю,играет живая музыка,исполняет местный,довольно прикольно,если не придираться к деталям,зона релакса на втором этаже,гамак с видом на звёзды,кальян.

Правда ценник выше чем обычно,но опять же если сравнивать с Москвой-почти даром.Понравилось в Мадам Дин,их два,в обоих народу всегда битком,напоминает русскую столовую,но вкусно и недорого.Из недорогих и приличных Панда,она и ближе всего к отелю.Несколько раз ездили отведать деликатесов в Бо-ке,но туда лучше без детей!Детям борщ -пельмени пицца-картошка фри подадут везде,они уже нормально "обрусели"

Покупали на улице фрукты,которых не ели на завтраке в отеле,порадовал жёлтый арбуз,взяли даже с собой несколько,только обязательно торгуйтесь и проверяйте продавцов,так и норовят обжулить.

Ездили пару раз в Фантьет,в КООП маркет и на рынок.На рынке особо делать нечего,местный колорит,в КООПе можно купить неплохие вещички для самых маленьких и как и всё во Вьетнаме очень недорого!

На первом этаже местный продуктовый-цены в разы дешевле чем в Муйне(мы в основном брали фрукты и алкоголь)Если что-то нужно по-мелочи,то смысла ехать на такси конечно нет,покупайте в Муйне

Из личного опыта-берите средства от комаров,дочку младшую сильно кусали и конечно же крем от загара не меньше 50,сгореть можно даже не лежа на солнце.

Мы брали инд. трансфер из аэропорта,т.к. нас было 6 человек,доехали за 4,5 часа и 150$.Всем советую.От Библио глобуса ездили на экскурсию в Далат,нам понравилось.Гиду Нилу отдельный респект!

Нам отдых понравился,оставил массу позитива и положительных эмоций!

Добавлено 15.02.13 18:54 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (12)