Регистрация: 20.02.13
феврале 2013
07.02.13 - 14.02.13

Наш отдых в Египте

Мы отдыхали с 07.02.2013 по 14.02.2013. Долго не решались поехать в этот отель, так как начитались нехороших отзывов про него. Но когда приехали туда, то нашему восторгу не было предела! Мы отдыхали втроём: я, муж и 4-х летний ребенок. На ресепшене нас встретили очень приветливо. Сказали сходить пообедать и вернуться за ключами от номера. После обеда нам сразу же дали ключ (карточку) от номера. Номер хороший (702), хоть и на первом этаже.

Вообще отель замечательный! 6 бассейнов, 2 из них с подогревом (один детский с горками, а второй общий: и для детей и для взрослых). Подогрев работает всегда, даже ночью. Море тёплое было каждый день! Не смотря на сильный ветер, купаться было вообще не холодно (холодно вылазить из воды). Много рыб, очень интересно плавать с маской и трубкой. Загорали тоже каждый день. Очень порадовал аквапарк на территории отеля. Все горки и круги для катания бесплатные. Порадовала и погода. Было жарко не каждый день (из-за прохладного ветра), но загорать и плавать это не мешало.

Что касается еды в ресторанах, всё просто замечательно и для детей и для взрослых! Выпечка -нет слов! Всега свежие булочки и круасаны (особенно в Итальянском ресторане их самый большой выбор). Мы объедались каждый день. Мороженное, фрукты, напитки - всё бесплатно и для детей и для взрослых.

Подводя итог могу сказать, что не верьте всем плохим отзывам! Всегда есть привередливые и вечно всем недовольные люди. Так что не сомневайтесь ехать или нет! Не пожалеете!!!

Добавлено 16.02.13 22:57 (1 482 символов в тексте)

12:24 18.02.13

Марина, скажите пожалуйста, в море возможно с дитем плавать, у нас дочке тоже 4 года, вот думаем ехать или нет в этот отель... Что то ничего не написано про расчищенную для детей лагуну. Еще подскажите какие там есть корпуса с террасой и выходом на лужайку? Мы вот выбираем между супериор и джуниор.

17:41 19.02.13

Марина, подскажите пожалуйста, какие номера находятся ближе к морю, и с террасой с выходом на лужайку? Мы хотим поехать в альбатрос выбираем тип номера между супериор и джуниор.

15:21 20.02.13

Сам отель находится на 1-ой береговой линии и все номера находятся очень близко к морю (максимум 5 мин идти). А по номерам точно не помню, но по-моему самые ближайшие к морю 400-4... . Но большинство из них выходят с видом на забор. Поэтому лучше просите с видом на бассейн (любой,там их много) и не первый этаж, если хотите с балконом. Мы жили на первом этаже и нам всё-ровно всё очень нравилось.

17:41 22.02.13

Когда нет сильного холодного ветра, то в море с ребенком можно плавать. Когда ветер - то холодно вылазить и поэтому дитё лучше не купать в море. А вообще для маленьких там идеальный вход в море. Глубоко очень не скоро. И ребенка не страшно отпускать к воде даже оного. Вот взрослому чтоб поплавать, нужно по понтону метров 800 идти, чтоб глубина нормальная стала. На дне попадаются кораллы, но возле берега их не много, на глубине больше. Насчет расчищенного дна, мне кажется его не расчищали, но оно и так нормальное. В основном песочное, кое-где камянистое ввиде коралов, но вода очень прозрачная и их хорошо видно.
Что касается номеров с выходом на лужайку и террасой, то я вам не подскажу, так как сама не знаю. Корпусов там как таковых нету. Один сплошной длинный трхёхэтажный отель в виде полукруга. У нас был обычный стандартый номер ( мы в нем только ночевали), а остальных номеров я не видела.

09:13 28.02.13

так на 1 или 2 линии отель???????????

21:28 02.03.13

Да на первой, на самом берегу.Только он большой очень.Но это на пользу только, погулять есть где.

17:29 11.03.13

Марина, здравствуйте. Мы тоже с дочей (3 годика) хотим в этот отель поехать, подскажите, плиз, на счет детской анимации, есть ли: мини диско, другие развлечения (именно детские)?. И еще, предлагают ли в отеле детские горшки?

16:46 12.03.13

Да, детская анимация есть. Каждый вечер на пляжном баре детское мини-диско. Днем есть детский клуб, где с детками занимаются. Правда на русском языке из аниматоров разговаривает только один парниша - Антон его зовут. А так все дети днем из детского бассейна с горками не вылазят. Там для них рай! Что касается горшка, то мы брали свой из дома. Может там и дают, мы не интересовались, просто взяли свой с собой. Так надёжнее. Ещё есть детская площадка с горками и качелями и на детских элетроавтомобилях покататься можно, как в парках, но это платно - 5 долларов за 15 минут.

21:22 13.03.13

Спасибо, очень полезная для нас инфа!!!

Все отзывы Марина (1)