Регистрация: 20.08.11
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Удивительно, что здесь нет ни одного отзыва об этом отеле...

Удивительно, что здесь нет ни одного отзыва об этом отеле! Это не связано с тем, что он плохой, напротив – он достоин хорошего отзыва, и, уж конечно, не связано с тем, что он не популярен среди русских. Думаю, это только потому, что многие наши туристы, вернувшись домой, забывают, в каком из корпусов жили!

Это действительно так, Sabaiwingвместе с Lodgeобразуют большой (по меркам центральной Паттайи) гостиничный комплекс, состоящий из примерно 8 зданий.

Это я считаю, непременно, плюсом, территория в итоге очень большая и открытая для всех гостей.

Однако, мой отзыв именно про корпус SabaiWing.

Расположение:

Основной вход в корпус Wing находится на Сои 1, т.е. в самой северной части Pattayabeach, также попасть в отель можно с Сои 2, через корпус SabaiLodge. Расположение хорошее, до моря (до BeachRoad) метров 300, до Второй улицы – около 100, сам переулочек тихий и спокойный, при этом вся необходимая инфраструктура рядом (большой супермаркет, рынок, обменники, массажные салоны). Есть несколько паркингов для гостей.

Корпус SabaiWing – это 6 этажное здание в форме буквы «П», во дворе которого расположен бассейн.

В отеле: номера без балкона, это супериоры и студио, но, насколько мне известно, к нам они не продаются. Кроме того: deluxepoolview (во внутреннем дворе, с балконом), deluxesunset (с балконом с торца здания), familysuite (большой двухкомнатный номер – полноценные семейные номера - это огромный плюс этого отеля, расположены на первом этаже, что очень удобно для семей с детьми) и seaviewsuite (самые роскошные номера этого отеля, с торцевым балконом, на самом верхнем этаже здания). Мне кажется, номера практически всех категорий могут быть смежными, при необходимости.

В номере (мы жили в deluxepoolview): кондиционер, старый, но довольно большой ТВ, пустой минибар (+ каждый день две бутылки воды), электронный сейф, в ванной – ванна, на полу – ковровое покрытие. Хочется сказать, что номер довольно большой, больше 30м, мебель и предметы декора в тайском стиле, вся мебель деревянная, резная, кровать большая, есть удобное кресло с табуретом для ног, отделка ванной комнаты, конечно, несколько старая, но косметику пополняли вовремя, полотенца и белье были чистыми и свежими, убирали вообще хорошо, балкон меблтрованный. Интернет в номере в момент посещения был катастрофически медленным, в итоге забросили все попытки им воспользоваться.

Питание: на территории комплекса находится 1 ресторан SalaThaiи 3 бара. Завтраки для гостей проходят с 7 до 11 именно в этом ресторане (который в другое время открыт для посетителей «с улицы»). Несмотря на то, что ресторан всего один, толп народа, неубранных столов или нехватки еды не было. Само питание очень понравилось, холодный буфет очень качественный, кроме привычных сыра и колбасы порадовал отварной язык и что-то вроде нашей буженины, соки, фрукты, овощи, выпечка, всегда свежие омлеты и блинчики. Не стоит бояться того, что будет много всего непривычного, азиатского, острого: на завтраках представлен огромный выбор европейских продуктов, даже мужчины голодными не будут, но и азиатские блюда тоже всегда были. Талончики на завтрак необходимо получить заранее на рецепции.

Все 3 бара находятся у бассейнов и предлагают стандартные напитки и снэки.

Персонал: все англоговорящие, но в нужный им момент все языки кроме тайского они забывают, можно сказать, что они милые, как и все азиаты, но не особо усердные.

На территории: конкретно у корпуса sabaiwingна территории есть небольшой бассейн с фонтанчиками и зоной для шезлонгов, бар и небольшая зона со столиками, все засажено деревьями плюмерии и цветущими кустами, в целом создается чувство камерности и покоя (посреди шумной паттайи). Но, еще раз повторю, территория всего комплекса довольно большая, по ней можно гулять и даже теряться, много дорожек-переходов из одного двора в другой, 4 бассейна, и везде разная атмосфера.

Рекомендую! Для центральной Паттайи - самое то!

Пляж рядом с отелем

Фото турагента отеля

Добавлено 17.02.13 00:08 (3 973 символов в тексте)

11:00 24.10.13

Огромное спасибо за подробное описание от турагента турагенту!!!

Все отзывы pesoktour (9)