Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отдых .

Привет всем . Пишу из отеля мы приехали на Пхукет впервые . Сразу скажу нам очень здесь понравилось. Приехали в отель около 14.00 заселили нас в течении 15 мин . Номер брали двухкомнатный т.к с детьми. Номер отличный большой чистый с хорошей мебелью большая ванная и туалет отдельно. Далековато от ресепшена и я так думаю что из за этого вай фай ловит не очень в номере. Мы брали только завтраки и остались довольны . Ужинали мы на территории отеля в ресторане песто очень вкусно еда адаптированна под европейскую там есть как обычные салаты типа Цезарь так и морепродукты рыба курица котлетки и для детей там детское меню картофель фри гамбургеры но не как в мак Доналсе а действительно очень вкусно мороженное, коктейли молочные, фрукты тропические ,паста и т.д. Ходила на массаж на пляже стоит это 400 бат = 400 руб. Рекомендую делают хорошо я делала общий массаж с маслом ...класс. Сейчас вся обгорела пока не хожу(((( хоть и набрали разных кремов но все равно все сгорели так что будте аккуратней . Русских много и китайцев . Брали такси от отеля ездили в торговый центр назыв. "Фестиваль "за покупками например такие фирмы как Armani и dkny можно купить в два раза дешевле кому интересно советую ну об этом вам расскажет гид еще. Взяли экскурсию на остров Тачай поедем скоро потом кому интересно спрашивайте напишу мы взяли индивидуальную что бы не от кого не зависеть, она дороже ,а совместные по 40 человек стоит от 2000 до 3000 бат= 2000. -3000 руб думаю совсем не дорого . В общем погода шикарная территория зеленая и ухоженная тайцы улыбчивые море теплое. По моему здесь отлично я бы с удовольствием сюда вернулась. Кому что интересно пишите отвечу. P.S. Отдельное спасибо замечательному гиду от Корал Орхану за предложенную экскурсию на райский остров Тачай !!!

о.Тачай

о.Тачай

olga2998 оценила сервисы

Добавлено 17.02.13 10:52 (1 781 символов в тексте)

15:42 21.02.13

Подскажите, а помимо отеля и ресторана Песто можно где-нибудь рядышком по кушать?

17:21 21.02.13

Да можно 2 кафешки . одна на дороге практически а вторая за песто находится цены в два раза дешевле но и интерьерчик слабоват.

17:21 21.02.13

10:42 22.02.13

А не страшно там будет перекусить, отравиться можно?

10:44 22.02.13

И сколько будет стоит по ужинать и по обедать в отеле? Едем с ребенком 7 лет.. Какие то привилегии есть для детей?

11:17 22.02.13

Ольга, подскажите как обстоят дела с развлечениями для детишек в отеле?

19:28 23.02.13

Отравиться думаю нет но лучше в отеле цены разные в зависимости смотря какая сегодня тематика от 600 бат и до 1.300 бат . Привилегии нет по моему но мы там один раз только ужинали в основном в Песто как то больше он нам понравился. Развлечений нет есть только детская комната где можно оставить детишек там с ними делают поделки рисуют смотрят мультики общаются на ломанном русском . Мы оставляли вроде им нравилось )))

13:12 24.02.13

Ольга, скажите пжл как обстоят дела с волнами, а то пишут что там постоянный большие волны... Так ли это?

16:16 24.02.13

волны в основном бывают под вечер и не очень то они и огромные . мы их вообще ждали нам нравилось на них кататься )))

21:15 26.02.13

Оля, скажите пожалуйста какой заход в море, крутой или пологий и насколько глубина ощущается, имею в виду заход от берега , резко или нет. И еще читала про прибрежные течения на этом пляже и даже про тигровых акул, которые могут там быть! Воющем, ваше мнение о море, мы всей семьей летим в середине марта в этот отель, уже купили тур, а начитавшись всех этих страстей, уже как-то страшновато. Заранее благодарю за ответ Ваш.

22:31 27.02.13

Да вы что ничего подобного там нет . Вам наверное должно сильно повести чтоб увидеть там акулу ))).Заход в море нормальный не крутой течения мы тоже никакие не наблюдали. Не переживайте я уверена отель вам понравится. Мы если и поедем ещё в Тай то только в этот отель !!!

20:38 28.02.13

Скажите а ужин от 600 до 1000 бат на человека?

22:22 28.02.13

да верно

10:07 01.03.13

Подскажите сколько отдавали за такси до торгового центра???
И еще рядом можно купить фруктов???
Заранее спасибо!!!

14:13 01.03.13

За такси около 2000 бат и оно ждет 3 часа !!!! Фрукты рядом прям за территорией отеля.

09:16 03.03.13

Ольга, а еще подскажите,там где-то рядом есть обменник???И где лучше деньги поменять

09:34 03.03.13

Деньги мы меняли на ресепшине и когда выезжали в торговый центр . Нам сказали что можно было обменять в аэропорту и если поедете в город. А рядом есть только банкомат .

15:08 25.03.13

Добрый день! Ольга подскажите пожалуйста какие номера лучше с видом на сад или бассейн? Спасибо

18:38 25.03.13

У нас был номер на сад и спа центр отличный номер мне кажется что там все номера хорошие и расположены все удачно . Главное не оставляйте еду в номере а то тут жалуются некоторые на муравьев ))))

18:33 28.03.13

Ольга, подскажите пожалуйста доехать до Фестиваля можно
Только на такси? И в какое время лучше ехать?

21:32 28.03.13

Ирина если я не ошибаюсь то туда ходит автобус ну вы спросите у вашего гида. А мы ездили в субботу и там было много народа так что лучше ехать в будни. Такси нас ждало 3 часа отдали 1800 бат .

Все отзывы olga2998 (5)