Регистрация: 19.02.13

феврале 2013
07.02.13 - 18.02.13

4.2

Двоякие впечатления

Отдыхали в Тайланде тремя парами.

Мы жили в Лантерне, 4 остальных друзей в отеле Duangjit (или что-то типа того) ))

Вот если бы не эти друзья с Дуанджита, то отзыв был бы на 100% положительный, а так было с чем сравнивать.

Лантерн исключительно городской, никакой зелени, стиль модерновый снаружи и внутри. Номера стекло, металл, белые стены - стильно, строго, минималистично. Номера приятные, просторные, кое-где незначительные следы потертостей.

Персонал хороший, отзывчивый.

Завтраки не вдохновили - всегда одно и то же. Ничего не брал из жбанов с едой, брал только омлет, который готовят при вас по-вашему вкусу.

Омлет, фрукты и чай. Наедаешься, до обеда хватает.

До пляжа недалеко, но Патонг грязноват - поэтому там не купались, а ездили на карон бич, ката бич и ката ной. Больше всего понравилось на ката ной: мало народу, красивая бухта, мало народуи цены дешевле чем на кароне.

Много денег уходило на передвижения до пляжей: до карона 300 бат, до ката 400, до ката ной 450 (в одну сторону).

Таксист который привозил, потом по звонку приезжал и забирал.

Когда не ездили на пляж - холдили к друзьям в Дуанджит.

несколько слов об этом отеле: ОЧЕНЬ пожалел, что он уже был в стопе когда заказывал тур.

При всех тех же плюсах Лантерна - у Дуанджита огромный плюс ОГРОМНАЯ ЗЕЛЕНАЯ территория с красивейшим бассейном, на котором есть деревья, водопад, и прочие ландшафтные изыски. Очень приятные номера в тайском стиле с ванной, душем, красивые бунгало, пруды с рыбами и пр. Всего этого не хватало в Лантерне.

В кафе возле лантерна ужинал, взял пароль, и потом вайфай прекрасно ловился на крыше у бассейна.

В целом все хорошо. Моя оценка - твердая четверка с небольшим плюсом.

Добавлено 19.02.13 20:22 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы DENIS (1)