феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Общее впечатление об отеле - хорошее: чистая, ухоженная...

Общее впечатление об отеле - хорошее: чистая, ухоженная и зеленая территория. Мы приехали в отель около 6 часов утра, заселили сразу, номер № 113 мягко сказано нам не понравился: мрачный, маленький, 2 комнаты- одна из которых - типа кухня, т. к. нас было 4, нам поставили 4 кровати: 3 стояло в комнате и 1 на кухне. Балкон маленький, первый этаж с видом на забор с колючей проволокой, за которым гуляет соседская живность. Как оказалось это был самый плохой номер, даже сам служащий отеля нам сказал это. объяснив это все "на пальцах" и с помощью этого парня на ресепшене, нам по-обещали номер поменять, но только на следующий день. Обещание сдержали - дали номер с двумя балконами, с видом на бассейн, большим санузлом, в котором к моей радости был большой туалетный столик, на который можно положить туже пасту и щетки, чего не было в том номере.

Завтрак такой как было описано ранее, блюда вкусные, цены как на пляже в шейках.

Мы приехали 8.02 в 18.30 у нас должна была состоятся встреча с гидом по имени Фарид (хам и грубиян). Прождав его час, к нам подходит служащий отеля и говорит, что Фарида не будет, он будет завтра в 11 часов. Но на следующий день он тоже не пришел. Короче он приехал в отеле на 3ий день нашего пребывания там, на встречу с другими туристами. Спросив его о том, почему он не приехал как обещал к нам, он спросил - А что я должен был? Из нашего разговора я поняла, что я должна была ему позвонить и сказать что у нас есть к нему вопросы и мы хотим его видеть, т.к. никто не позвонил, он решил что мы в его услугах не нуждаемся. На этом все закончилось, отдав ему ваучер, я его больше не видела. И еще гид заверил нас что питьевая вода в номере бесплатная, на самом деле за каждую выпитую бутылку нам выставляли счет 25 рупий, это копейки, главное что это говорит о том, что этот гид, Фарид, вообще не владеет информацией и вводит в заблуждение. На экскурсии мы поехали с таксистом Минино - дешево и сердито, все тоже самое что у туроператора, только в 2 раза дешевле.

Обедали мы в большей степени на пляже в шейке под названием кафе у Артема и Татьяны, говорят на ломаном русском, но понять можно. Еда вкусная, свежевыжатые соки, каких нет в отеле, там подавали из коробок, цена одна. Лапша с различными добавками, рис также- вкуснотища, морепродукты, салаты, супы, жареная курица, мясо. И главное - если вы приходите в кафе на пляже, вам сразу предлагают лежаки и полотенца бесплатно, зная наперед что вы все равно что-то и закажите. В еде мы себе не отказывали, но и не шиковали, в среднем 2-2,5 тыс. рупий в день на 4х тратили (без алкоголя), в переводе на рубли 1-1,5 тыс. рублей (деньги меняли в отеле 1$- 52 рупии) - курс хороший.

Добавлено 19.02.13 20:53 (2 678 символов в тексте)

11:25 06.03.13

к нам Фарид кстати тоже не приходил два дня. Потом на третий выяснилось что приходила какая-то Анастасия, вообще в левое время. Тоже такая же грубиянка.

09:47 21.10.13

А туроператор кто?