Регистрация: 06.12.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Перелет: Летели из Шереметьево фирмой "Трансаэро...

Перелет:

Летели из Шереметьево фирмой "Трансаэро". Посадка была вовремя, рейс не задержали. Перелет длился 12часов. Вылет был в 10 30 покормили нас 1 раз в 12 30, второй раз до прилета за 2 часа. Поэтому кому сильно хочется кушать лучше взять с собой какие-нибудь бутерброды. Насчет выпивки в самолете сами не пили, но видели как другие не заметно от персонала самолета наливали себе. Если спросите в магазине в аэропорту, то вам скажут что в самолете пить не разрешают, но пьют почти все! Сам перелет конечно долго. Если сравнивать с тем же Тайландом , то лететь тяжелее, все-таки 12 часов. Прилетели то же по расписанию. В самолете нам дали заполнить их декларацию, поэтому мы времени по прилету в аэропорт не тратили. Заплатили 10$ за въезд и нас встретил наш гид. Все прошло довольно быстро. Многие пишут про влажность по прилету, но я перенесла хорошо и особо не заметила. Летели от оператора Biblio Globus, гид встретил сразу. Посадили нас в автобус и за 20 минут доставили в отель( т.к он был 3-м по списку отелей).

Расселение:

По приезду в отель на ресепшене нам выдали браслеты и сказали подождать в течении часа. Пока ждете расселение в номере можете уже пользоваться всеми услугами. Там же находиться бар. После 40 минут нам дали номер. Номер находился во 2 корпусе 2 этаж. Номер мне понравился. Вода работает хорошо, в номере убирались каждый день. Кто то может сказать что номер находится рядом со сценой и что каждый вечер слышна анимация, но она идет всего до 23 часов, поэтому это особо не мешало. Сейф работал исправно)))) Ничего у нас не украли. Персонал приветливый. В холодильнике каждый день была вода, спрайт и кола. Никаких клопов, как пишут многие в номере не наблюдала. Сырости то же не было никакой. Поэтому номер всем устроил и понравился. Сам отель очень зеленый. Красивый. Чистый. Есть где погулять. Комары были в 1 ночь, но мы их как то сразу убили. Потом гид предупреждает что после 17ч балкон не открывать и нас больше они не беспокоили. Так что пребывание в номере прошло очень да же комфортно.

Питание:

Кормят хорошо. Утром в ресторан можно сходить с 6 утра выпить кофе с булочками. основное меню выносят в 7ч утра. Так завтрак бывает до 10ч.

Обед с 12ч-15ч. Ужин с 19ч до 22ч.

В плане еды очень большой ассортимент.

утром до 12ч. Можно записаться в рестораны на вечер( это помимо общих 2 ресторанов). Мы ходили в 5 из 6. Очень все понравилось. Единственное не понравился Мексиканский , но наверное это уже на любителя. Если вас не записывают в этот же день в ресторан просите сразу же на следующий т.к иногда запись в рестораны большая.

Пляж чистый, Водоросли убирают каждый день. Лежаков хватает всем. Океан теплый. На пляже каждый день проводится анимация. Так же на пляже работает бар и можно поесть картофель фри, сделать себе гамбургер или поесть пиццы. Зонтиков нет, но тени от пальм всем хватает.

Анимация:

Каждый день с 22-23. бывает анимация. очень понравилось. Ребята выкладываются на все 100%. Но про это уже много писали , поэтому на этом я заострять свое внимание особо не буду.

Экскурсии очень дорогие. Ездили на о. Саона за 90$ с человека. Все обгорели никакой крем не спасает и как не прячься в тени пальм все равно сгораешь. Но сам остров очень красивый. Так же на обратном пути нас завезли по фотографироваться с морскими звездами))))

Вылет:

Вылет задержали на час по вине русского туриста т.к его потеряли в местном магазине в аэропорту. Обратно дорога занимает 10 часов. В Москву прилетели по расписанию.

В Целом впечатление очень хорошее. Отель понравился и сам отдых то же супер. Поэтому при выборе отеля советую данный отель всем.

Добавлено 20.02.13 14:25 (3 637 символов в тексте)

15:27 29.08.15

Вылет задержали на час, но прилетели по расписанию? Пилот что газку прибавил или ему диспетчера трассу полета поменяли?)

Все отзывы Светлана (6)