Регистрация: 22.02.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
феврале 2013
05.02.13 - 17.02.13

Отдыхали с мужем с 5.02.2013 по 17.02.2013

Общее впечатление от отеля просто на 5+!!! В отель приехали в 2 часа ночи,заселили очень быстро. Жили в 5-ом корпусе на втором этаже,вместо балкона был выход к бассейну,что нас очень порадовало.Номер очень уютный и чистый. Очень понравился персонал,вежливый и приветливый!!! По телевизору показывают 3 русскоязычных канала. Есть бесплатный Wi-Fi. В номере есть индивидуальный кондиционер,сейф,фен,чайные принадлежности. Каждый день приносят бутылку чистой воды. На крыше отеля есть 2 открытых бассейна,вид с них просто потрясающий!!! Завтраки тоже очень хорошие,шведский стол. Есть фрукты,салаты,мясо,разные гарниры и выпечка. Рядом с отелем есть обменник,курс обмен очень выгодный,чуть дальше уже предлагают меньше. Экскурсии выбрали в отеле от Pegas. Отдельное спасибо хочется сказать гидам,рассказывали всё очень интересно. Никаких задержек с рейсами у нас не было. Всё очень понравилось,уже хочется обратно. Отель просто замечательный.

Добавлено 22.02.13 00:31 (939 символов в тексте)

07:44 23.02.13

Добрый день, Юлия! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. У отеля очень удачное расположение близость к морю и можно прогуляться по Карону, где много магазинчиков, ресторанчиков и массажных салонов. Номера не большие, но очень уютные. Все самое необходимое в номере есть(сейф,кондиционер, ТВ, чайник, чай, кофе). Спасибо еще раз за оставленный комментарий. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Юлия Гуржий (1)