Регистрация: 30.12.11
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

1.3

Самый плохой отель, в котором я когда либо была

Отдыхали в данном отеле в феврале 2013 года от турфирмы Нева. Редко плохие отзывы об отеле оправдываются, но в этом случае все плохие отзывы абсолютная правда. Очень длительное ожидание (около 3 часов) заселения по необоснованным причинам( ждали хозяина). Когда нас наконец начали расселять с нас взяли 21 евро(1,5 евро за сутки за одного человека) - налог на проживание, как мы узнали это, действительно, действующий закон в Италии, но тур. оператор нас об этом не известил. Плюс к этому с нас еще содрали залог 50 евро на тот случай если мы что-то сломаем, не предоставив даже расписку, а вернуть обещали только при выезде. Было обидно лишиться 70 евро уже первые часы в Италии, тк мы рассчитывали на эти деньги. Законы в отеле суровые. Есть в номере категорически запрещается (штраф 275 евро). Завтрак неимоверно скудный( круасан и чашка кофе). Я, конечно, не рассчитывала на шведский стол,знаю что такое европейский завтрак, но такого я никогда не видела( и при этом они запрещают есть в номерах). Хозяева отеля Майкл и Наталья и администратор Джузеппе. Джузеппе и Наталья хорошо говорят по- русски, но при этом не слишком дружелюбны, говорят: "А что вы хотели за такие деньги". Ну вообще-то если бы не мы их отель пустовал бы, так как сейчас совсем не сезон. Каждый шаг в отеле за деньги: отопление 4 евро в день, вай фай 15 евро, когда мы опоздали на завтрак на 20 мин., нам предложили его оплатить, ну и ,конечно, куча штрафов, мы , думали, нам не отдадут наши 50 евро, найдут за что их отнять, но вернули все-таки. Уборка в номере была, не идеальная, конечно( под кроватью пыль), но все таки каждый день, а вот белье за неделю не меняли ни разу. Еще хотелось бы отметить, что на двуспальной кровати 2 односпальных матраца, которые разъезжаются, поэтому вдвоем спать не очень удобно. Сам номер неплохой. Ремонт в комнате свежий, есть балкон, но вечером довольно холодно. Находится отель недалеко от моря, есть супермаркет недалеко называется "Сoop", сравнительно недорогой. Если поедете, то имейте ввиду итальянцы очень не любят работать и поэтому все магазины, банки,кафе, почта работают с 9 до 12 , потом с 15 или с 16 до 17, но есть парочка, работающих до 20. Это, конечно, не удобно, неудобно , так как мы привыкли что у нас все практически круглосуточно. О самой Италии писать много не буду, итак много уже написала( Италия очень красивая страна, ничего не скажешь, огромное количество поражающих памятников архитектуры). Но от "невы" больше не поеду, тк помимо ужасного отеля, еще и обманывают на сборах за билеты в музей, с нас брали за билеты по 30 евро, в свою очередь билеты в музей стоили 16,5 евро в одном месте и 6,5 евро в другом.

Добавлено 24.02.13 21:04 (2 675 символов в тексте)

21:23 14.08.13

я в Италии на еду и доплаты на экскурсиях (2 были включены в тур, дополнительного ничего не брала) потратила за неделю почти столько же, сколько и сам тур стоил. Так что стоит ли это того, cчитайте сами? Лучше взять хороший отель, с нормальным питанием и уважительным отношением. Не соглашайтесь покупать тур, если заранее не знаете название отеля ! НИКОГДА!!!

Все отзывы M (9)