Регистрация: 07.12.12
феврале 2013
15.02.13 - 22.02.13

Прохладный , но веселый!!!

Здравствуйте уважаемые!

Хотелось бы сказать пару слов про гостиницу Санрайз4.

MЫ приехали большой компанией 10 человек, самых буйных разместили в номере с просторной гостиной ,где собственно и происходило беспробудное пьянство,это очень удобно)))

На первом этаже прекрасная баня с бассейном, после каталки просто не заменимо,в других гостиницах она за деньги!!!

Убирают отлично,в ресторане обслуживают очень хорошо, я заказала рис ,потом передумала сказав что он не вкусный и мне принесли другое блюдо без проблем)))

В номерах слишком много мебели ,беспонтовой на мой взгляд,кухни как номинал,чтоб колбасу резать)))) с прицелом готовить ,лучше не выбирать,во всевозможных механах вы обьедитесь за бесценок!

Ходила на массаж ,ооочень приличный,мальчик делает супер.

Кстати мои кореша взяли колонку и устраивали дискотеку в номере каждый день ,ни кто слово ни сказал, я была удивлена))))

Честно говоря в номерах прохладно,все мерзли,это единственный минус!

Городок классный, все веселые , кстати везде можно купить качественную мо.......ну, продают продавцы шавермы.

К сожалению со мной случилась беда и я попала в больницу, кстати в Банско больниц нет!!!

Нас предложили довести на скорой за 50 лев, на следующее утро мы доехали на такси до г. Razlog за 10 лев(странно , да?) город находится в10 км .

Одна больница куда свозят всех переломанных и таких бедалаг как я)

Больница ,такое ощущение что попал в 90е, все очень древнее, но везде чисто. Кстати ,назад люди едут в гипсе ,это факт,все таки горы это не шутка!

Хочу выразить благодарность доктору Ilianu Popovu,который как настоящий врач сделал все ,что бы помочь мне в беде,который своей добротой и заботой вернул мне веру в докторов, спасибо ему огромное. Персонал больницы тоже очень милый, мне даже организовали переводчика, очень милая дама.

Короче приезжайте в Банско и посетите другие города, это страна с очень отзывчивым народом ,что несомненно приятно , после общения с нашими братьями по Родине.

Даже я, оказавшись в такой ситуации , хочу вернуться туда вновь, походить по улочка,попить вино в михане, и навестить доброго доктора Илияна Христова Попова, обнять его и поцеловать!;)

Вид из номера просто чарующий

Добавлено 25.02.13 18:52 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Alisa (8)