Регистрация: 02.07.12
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2013
23.02.13 - 26.02.13

1.3

кошмар!

Останавливались в отеле с 23 по 26 февраля! Это ужас! Отношение персонала-отвратительное. В номере уборка заключается лишь в заправлении кровати. О том, чтобы в отеле 5* были бы,хотя бы одноразовые зубные счетки и туалетная бумага----они,видимо,не слышили( Что касется питания-единственный плюс отеля-это завтраки! Видимо,для них кухня сутки и работает. Все остальное же время: Ожидание салата-минимум час двадцать. Горячее жать не менее 1.30. Официанты не подходят,даже,не реагируют,когда их зовут. Счет мы ждали 40 минут. Подходили уже к бармену 4 раза, в итоге- на 5-ый!!!!! пришлось идти и ругаться с администрацией, чтобы- У НАС ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ!!!!БРЕД!!!!

Ценник в ресоране ужасно завышен. В Москве это ценник ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ хорошего ресторана, с моментальным обслуживанием!!!!

При заказе в номер еды со счетом на 1 500 р, дали официанту-2 000, сдачи так и не увидели.Цены в баре----в 5 раз дороже,чем в магазине...

Видимо, они,мотивируют такой ужасный и дорогй сервис тем, что в близи,кроме трассы,нет ничего((((

Вообщем- об отеле у нас остались самые плохие впечатления. Ни я ни мои коллеги больше туда не вернуться!!!!!!!

P.S. обязательно сохраняйте чек за депозит. т.к. возникает вопрос и они отказываются возвращать деньги,заселив,сразу же после вас,людей. И якобы это и депозит и они не при делах!!!!Вообщем, очередной развод на деньги(И это печально!

Добавлено 26.02.13 20:21 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Skatuxa (3)