Регистрация: 19.02.12
Отзыв об отеле Phaedra Beach (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отель расположен в очень красивом месте. Рядом городской...

Отель расположен в очень красивом месте. Рядом городской пляж. Много диких бухт и лагун. Во время шторма находили места, где можно было поплавать без риска. При сильном шторме плавали в отельном бассейне с морской водой. Брали машины в прокат. Первую взяли рядом с отелем. Затем в Малии. В Малии дешевле и выбор больше. Объехали весь остров. Были забавные приключения из-за любви греков к названию Пергос. Берите квадроцикл и прокатитесь в горы и по берегу. Квадроциклы так же лучше брать в Малии. Мы взяли рядом с отелем, вечером, чтобы с раннего утра отправиться в путешествие. Заглохли на бензозаправке в Малии. И ждали там 3 часа пока откроется прокат, и за нами приедут. Русскоговорящие греки с заправки пытались сначала починить машинку, а затем безуспешно уговорить владельца подъехать к нам пораньше. Квадроцикл нам поменяли. Мне так понравилось мчаться на нем вдоль моря, что мы не заметили как доехали до Ираклиона. Перемещаться на квадроцикле по Ираклиону нам показалось удобней чем на машине. Возможно, потому, что покружили в нем на машине :-).

В Кноссос лучше ехать самостоятельно рано утром. Вокруг дворца много раскопок. Вы посмотрите их, а затем первыми зайдете во дворец. Будет не жарко, и осмотрите дворец не протискиваясь среди толп организованного посещения Кноссоса.

Номер был скромный, но очень чистый. Нам понравился. Убирали очень хорошо, но чаевых не брали. Скопилась кучка евро. Греки гордые люди, на чай не берут. Во всем отеле и на территории исключительная чистота.

Интернет платный, но не дорогой. Брали с собой ноутбук, но ни где на острове wifI нам не попался (ни платный ни бесплатный).

Анимации нет.

Питание отличное. Несколько мясных-рыбных блюд. Мороженое-выпечка. Пиво, красное, белое вина, анисовка. Пили белое, очень понравилось.

Отельные лежаки рядом с морем, поэтому за пляж не платили.

Отличное сочетание цена-качество.

Добавлено 01.03.13 05:46 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы nemo nemo (27)