Регистрация: 19.02.12
мае 2012
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Отель с уникальной территорией.

Размещение - это выкачивание денег из туристов. Оплаченных номеров не оказывалось в наличии, и людям предлагали номера за меньшую стоимость. Или заселяли в номер с глухой стеной за окном и насосами СПА. А затем переселяли в номера с "видом" с доплатой за вид от 90 до 154 долларов. Плюс оплата за услугу "замена номера".

Сам отель замечательный. Это шикарный санаторий за очень небольшие деньги. Бассейны и джакузи с минералкой, сауна, душ шарко, тропа здоровья, сероводородный источник, грязи, соляная пещера для астматиков. Горки с сероводородной водой.

Территория чистая и ухоженная.

Пляж дикий в 800метрах. Дорога не напрягала. Красиво тихо, деревенская глушь. Шикарный вид на море с горы.

Черепахи!!! Черепахи видят батоны даже в темноте. Батоны дадут в кафе, если произнесете: " Куплумбаглар ичим экмек вериниз, люторен"

"Дайте хлеба для черепах,пожалуйста". Очень положительные эмоции от их чавканья.

Обязательно сгоняйте на рынок. Мы там просто бродили и дышали восточными ароматами. Пока бродили, нам подарили кучку ягод и фруктов.

Купили клубнику, сласти, коврики ...

За 20 долларов нас свозили в Мармарис, тоже только положительные эмоции... Крепость, порт, пляж...

В отеле спиртное за деньги, и это плюс. Чай, кофе, еда вкусные. Разнообразия блюд нам хватало. Вечером брали в баре по стаканчику пива или вина.

После купания в источников и ужина еле доносила ноги до кровати.

WiFi только на балконе.

ухоженная и красивая территория термальные-грязевые-минеральные источники и бассейны черепахи бесконечный дикий пляж.
после землетрясения соляная пещера на мой взгляд перестала таковой быть.
Добавлено 01.03.13 06:18 (1 454 символов в тексте)

15:28 10.04.13

Спасибо за отзыв. Подскажите - в мае море не очень холодное? Ребенок сможет там купаться???

20:26 21.04.13

Просветите,плиииз,где там курят,везде или есть ограничения?

00:28 02.05.13

если стоять лицом к морю, то налево есть несколько неглубоких лагун. вода в них хорошо прогревается. пляж дикий.

00:31 02.05.13

к сожалению, можно курить в кафе под навесом.

00:31 02.05.13

к сожалению, можно курить в кафе под навесом.

Все отзывы nemo nemo (27)