Регистрация: 17.10.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Повезло с погодой

Отель понравился,не понравилась анимация,теперь по порядку.Приехали и через 15 мин были в номере,номер отличный с балконом большим,с видом на море.Без денег.Территория красивая, большая(комплекс из 3х отелей) везде ходишь все смотришь,все ешь,везде купаешься...Питание нормальное(в наших поездках бывало и лучше),но в целом все вкусно,персонал старается.Уборка в номерах на 5,бассейн чистый,лежаков много,зонтиков хватает.Море чудесное.Пляж чистый,большой...По вечерам ходили в бар через дорогу в Sea Garden, там было веселей и персонал замечательный-5 баллов, у нас было скучно и очень ленивый персонал -2 балла.Рестораны обошли все примерно готовят одинаково,но так как вечером заняться нечем ходили в разные рестораны.Качество пищи хорошее,только маловат ассортимент.Анимации нет.По вечерам ездили в Наам Бей и Олд Шарм на такси ,дороговато,ходили по базару,общались,пили чай,гашиш и кальян не курили,хотя торговцы предлагали,брали экскурсии,в общем отдохнули хорошо.Очень повезло с погодой было солнечно и практически без ветра,в последний день ветер подул с моря и было очень холодно,берите теплые вещ если едете в марте.Рекомендую.

Добавлено 01.03.13 19:48 (1 137 символов в тексте)

19:40 30.03.13

что значит анимации нет?))) она там есть, отличная, каждый день программы и развлекаловка.

18:56 07.05.13

Здравствуйте, Оксана (OV2008)! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы постараемся исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали в Вашем комментарии, чтобы в Ваш следующий приезд Вы остались довольны отдыхом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг.
Очень надеемся встретить Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.