феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель для спокойного отдыха.

По прибытию в отель нас тепло встретили, принесли сок и прохладные полотенца. Прибыли мы в отель в 8 утра, после заполнения анкет, нам предложили пройти на завтрак. Когда мы пришли с завтрака нам сказали что все делается для того что быстрее подготовить наш номер, и потом предложили номер с хорошим видом, когда я спросил сколько мне ответили сколько не жалко. Я дал 20$ после чего наши вещи тут же понесли в номер. Скажу сразу там отель так сделан, что все номера с хорошим видом, не переплачивайте! Номер мне сначала не очень понравился, старая мебель и не только. Но мы же не в номере приехали сидеть! В минибаре стоит кола,фанта, спрайт. С водой чистой в этом отеле нет никаких проблем! Вся вода в запечатанных бутылках в минибар каждый день кладут по 4 бутылки, да и в барах можно брать сколько хочешь. Территория отеля очень красивая, и очень большая. В море можно смело заходить без специальной обуви. Теперь расскажу о питании в этом отели. Я не думал что в Египетских отелях могут так кормить... Начну с напитков. Пиво не разбавленное действительно вкусное на уровне, крепкий алкоголь как везде ничего особенного, соки из коробок яблочный, манго, гоава, апельсин, ананас. На завтраке еще есть апельсиновый фреш. Почти везде стоят кофемашины Neskafe, там тебе и капучино и лате и все что хочешь, даже несквик есть. Опять же напитки не разбавляют. Так же кофе на завтраке ходят разливают настоящий турецкий. Про еду. Куча вариантов мяса, сосиски, котлеты, говяжий бекон, телячьи отбивные, куриное филе на гриле, сибас, раки, креветки выбор огромный все вкусно, ничего не переперчено не пересолено. Из фруктов пишу целые не резанные: Апельсины, яблоки, клубника, виноград, слива, гоава, груша, бананы, хурма. Торты, сладости все на уровне. Обслуживающий персонал очень приветлив, не приставучий. Отдельное спасибо бармену Yousif из Pool Bar отличный бармен!!! Вечером на веранде играет живая музыка. Вообщем если не считать старую мебель в номере то отель просто шикарный! Если есть вопросы пишите я постараюсь ответить.

Добавлено 04.03.13 13:42 (2 027 символов в тексте)

16:54 05.06.13

Подскажите пожалуйста, вы не знаете сколько стоит продление номера и до которого часа?