Регистрация: 05.03.13
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Отличное месторасположение - на площади Дам, вблизи все...

Отличное месторасположение - на площади Дам, вблизи все прелести города - достопримечательности, кофешопы, квартал Красных фонарей и множество ресторанчиков. До ж/д вокзала 15 мин ходьбы. В отеле есть русскоговорящий персонал.

Слышали жалобы на старый номерной фонд, но при регистрации попросили разместить нас в новом крыле - номера достойные - мебель и сантехника новые. В номере ТВ с русским каналом. Завтраки в отеле отличные, шведский стол длинной не менее 30 метров, с двух сторон обставлен холодными и горячими закусками, фруктами, сырами, выпечкой. Через день подавали шампанское.

На стойке регистрации пароль для WiFi, обновляется каждые 12 часов, доступ бесплатный и хорошая скорость.

Отель для активного отдыха - в этой части города много туристов и по вечерам шумно и местами очень грязно, однако к утру весь мусор собирают и ничего не напоминает о недавних гуляньях.

Возможно, отель немного староват, но если не предираться - отличное соотношение цена/качество, рекомендую.

Добавлено 05.03.13 15:17 (992 символов в тексте)

16:40 09.01.14

завтраки да неплохие, а вот номера как по мне все таки староваты, особенно для 5*