Регистрация: 11.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

В жизни хуже. чем на фото на сайте

Выбирая отдых, купилась на красивые фото и описание отеля на сайте. Ездили большой компанией, задача была совместить отдых с рыбалкой. Отдых вроде получился, рыбалка - нет. Снимали коттедж на двое суток на выходные. Коттедж большой, чистый, посуда есть, было комфортно. По сервису ничего не могу сказать - уборки не видела. Но вроде чисто и на территории и в номере. Четверку за размещение ставлю потому что территория отеля ужасно маленькая, обойдешь за 2 минуты. И обещанное водохранилище рядом - это, извините, заросшее тиной болотце, в котором ни рыбы, ни купания, ни пляжа. Да, перед главным корпусом есть некое ухоженное местечко с качелями, беседкой, и цветами, и малюсеньким прудиком. В наличии мини-зоопарк, ну очень мини, постоять посмотреть 10 минут. Есть площадка для баскетбола, мы немножко покидали мяч, поиграли в бадминтон. На травке можно посидеть, позагорать. Шашлычки покушать на мангале с чаем из самовара, наши все-таки поймали несколько рыбешек, сделали уху. Провели, одним словом, время хорошо, но честно, больше двух дней там делать нечего. Так, на выходные можно приехать, сменить обстановку, не более. Кстати, в соседнем коттедже вместе с нами отдыхал Жуков с компанией из группы "Руки ВВерх". Ну то есть, ни нас одних туда так "занесло":))) Кстати по питанию поставила пять, но мы там не питались, просто чтобы не портить оценку отелю... В принципе за эти деньги можно было бы какой-нибудь завтрак проживающим сделать, а то уж совсем... В целом неплохо, но решать вам. Второй раз точно не поеду.

Беседка

Прудик

Развлечения и спорт

Площадка для баскетбола

Наш домик

Добавлено 06.03.13 14:28 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы elice2003 (14)