марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Всем привет.

Отдыхал с женой и ребёнком восьми лет одну неделю с 02 марта по 09 марта 2013.

Отель очень маленький 20 номеров, но очень уютный, красивый и чистый. Территория состоит из басеейна, лежаков (всегда были свободные), столика и пара стульев. Разместили нас сразу как только приехали, в 12.30. В номере кондиционер, телевизор (сорок каналов - наших не нашёл), минибар, два потолочных винтелятора, сейф. Номер достался на первом этаже. Открываешь раздвижные панорамные двери и в пяти метрах басейн с лежаками и палатенцами. Если уносишь ключ от номера с собой, то обслуживающий персонал в номер не суётся. Как только оставишь на рецепшене и вешаешь на ручку стандартную "фишку - уберите мою комнату", приходишь всё чисто и всё идиально.

Обслуживающий персонал вообще не говорит на русском. Правда один официант, который знал несколько названий блюд на русском языке. Меню тоже не английском. Без знания английского приходилось туговато.

Рядом с отелем соседствуют кафе и маленький магазинчик, хозяин которого предлагает экскурсии местной тур.компании, сам он не говорит на русском языке, но как только увидел, что мы разглядываем рекламный плакат в его магазинчике, то сам позвонил в тур.компанию и попросил рускоговорящего представителя. Он то и рассказал всё об экскурсии "Весь Гоа за один день". Гид на был из России. Цены кстати ниже чем Корол-Тревол на 50%.

Добавлено 11.03.13 15:47 (1 375 символов в тексте)

14:15 17.03.13

Какие экскурсии посоветуете?