Регистрация: 14.02.13
марте 2013
25.02.13 - 10.03.13

3.7

Отель не плохой, но есть много но...

Отдыхали с мужем февраль-март 2013, вернулись буквально сегодня ночью. Отель не плохой, но второй раз я бы в него не вернулась. Начну с начало. Брали номер DeLuxe с балконом. Выходил наш балкончик на бассейн, горы и на СТРОЙКУ!!! постоянно долбили и стройка не одна их там несколько. Было весело. Уборка номера на 2 я бы сказала. Хотя чаевые оставляли каждый день. Постель не меняют каждые 3 дня как было оговорено раннее, полотенца когда бросишь на пол, тогда и поменяют (приходилось бросать ежедневно.) На балконе так не разу и не мыли за весь период отпуска. Если пару раз убрались чисто, то это счастье. Завтраки на твердую 3 потянут, разнообразные, даже не плохие я бы сказала. Вот именно как ЗАВТРАК пойдет. (просто некоторые путают завтраки с ужином и говорят, что мясо нет )))) Нам его по утрам и не надо и даром. Территории у отеля нет совсем. Два бассейна напротив друг друга и один на крыше. Нюансов было очень много, по вечерам кто то кусается возле бассейна сидеть поэтому не возможно, там же видели крысок когда уже стемнело правда. До МОРЕ далеко! Никакая это не первая береговая и даже не вторая!!! На Пхукете были первый раз, как то не впечатлил он нас! Паттайя в нас оставила больше положительных эмоций нежели Пхукет. Ну на вкус и цвет как говорится... Массаж на крыше при отеле не плохой. Русских каналов нет, смотреть их времени нет, но наличие их душу бы грело )) На 4 он не тянет, ставлю Лантерну твердую 3!!!

Добавлено 11.03.13 19:47 (1 433 символов в тексте)

16:09 12.09.13

Подскажите, в Паттайе купаться где-нибудь можно? очень хочется моря но только чистого
Спасибо

22:16 12.12.13

Скажите! Граждан России в отеле много? И граждан каких стран, больше всего в отеле? Или он чисто российский?

11:35 13.12.13

В этом плане отель разносторонний. Постоянная "тякучка", иностранцы приезжают в основном на несколько дней или выходные, это мы русские едим на пару недель сразу.

19:24 05.03.14

Хочу сказать, есть русский канал 14 канал- это Первый канал, смотрим новости))

10:41 19.11.14

Я писала отзыв в 2013 году. На тот момент не было. За 2014 и последующие года - отвечать не могу...