Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Cоветую!

Подыскиваю отель для отпуска в 2013 году и стало интересно что пишут про тот, в котором мы отдыхали прошлым летом. И сама решила написать отзыв.

Мы отдыхали семьей (я, муж и сын 1.5 года) в конце июня - начале июля 2012 года. Выбирали отель, чтобы не очень далеко от аэропорта. В итоге через час мы были на месте. Прилетели ночью. Номеров свободных не было. Меня это очень расстроило, так как малыш ночью плохо и мало спал и постоянно плакал. На ресепшен дали 20 долларов, попросили поскорее дать номер и хороший. В итоге через 15 минут нам предложили с ребенком отдохнуть в номере, из которого недавно выехали и который еще не успели убрать. Мы согласились! Потому что очень устали. Там мы поспали, а когда проснулись, нас поразил вид с балкона!!! Это было шикарно!!! Горы, зеленые деревья, красивая территория отеля!!! И это только со 2го этажа!!! Мы были восхощены! Мы собрались и пошли на завтрак. Он был как и везде в Турции в других отелях. Мы другого и не ожидали. Потом пошли на море. Здесь меня ждало разочарование... Пляж был очень маленьким и каменистым... Хотя в описании отеля написано: "песчано-галечный"... Песка там нет совсем!!! Одни камни! Поедете, сразу берите тапочки для моря, или в первый же день купите в многочисленных магазинчиках. Шезлонгов всегда хватало. Матрасов тоже. Мы не стеснялись если лежит полотенце на шезлонге убрать его и расположиться. Зачем просто так занимать? Мы втроем на одном умещались! Никто никогда не возмущался! Очень хороший там "смотритель" (ну или как его назвать...) Если туристы забывали вещи, он их прибирал и потом отдавал владельцам! Никогда ничего не пропадало! С ребенком конечно не очень удобно на камнях, но мы привыкли. Есть дорожка, над шезлонгами "крыша". Тоже удобно - не сгоришь. Море хорошее и чистое! Было очень теплое. Пару дней за весь отпуск (были там 11 дней) были волны. Мы в море тогда не ходили. Итог: пляж хороший, но маленький и галька!!! Никакого песка.

Анимация в отеле отличная!!! Развлекали весь день! Все были в восторге!!! И каждый вечер шоу! Это супер!!!

Персонал очень приветливый!

Территория средняя. Есть место где шумно, есть где можно уединиться. Зоопарк понравился! А еще впечатлили кролики, которые просто так гуляли по территории!! И никого не боялись!

Еще пару слов про номер! Заселили нас в очень хороший номер. Он находится в главном здании где ресепшн на самом верхнем этаже. Фото выложу. Номер большой, просторный. В нем большая кровать, 2 тумбочки, телевизор, диванчик, шкаф, стол с зеркалом. Просторный туалет с душем. Огромный балкон!!! Это было супер! Вид на все стороны!!! И море, и горы, и территория отеля! Это было потрясающе!!!

Но и без минусов не обошлось... Уборку в номере делали... Хотя можно сказать что не делали... Даже пол мне кажется не мыли ((( Было грязно. И белье может 1 раз только и поменяли. Вот это я не люблю. Впечатление смазалось...

У бассейна 2 горки. Работали днем в самую жару. Шезлонгов много.

Ресторан хороший. Кормили вполне хорошо для 4* (как ее позиционировали). Голодными никогда не оставались.

Отель я рекомендую! До моря минут 7 медленным шагом. Много магазинов в городке. Есть где погулять. Наша семья осталась довольна! А вообще я считаю, что на отдых надо ехать с хорошим настроем, и тогда ничто не помешает!

Природа в Кирише великолепная!!!

Добавлено 11.03.13 20:35 (3 317 символов в тексте)