январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Очень все рекомендую!

Буду писать кратко, только факты. В номере очень чисто, уютно. Есть все, что попросите. Территория отеля - как дикие джунгли: очень много зелени (не для любителей газонов), много разных животных бегает по территории, в том числе и обезьяны. Были на территории других отелей (в том числе и сети Riu), там нам не так понравилось, как в нашем. В одном отеле пустовато, кругом газоны - ничего особенного; в другом, как в санатории....Очень удобно, что первая береговая линия, кто жил во 2-й, у них ходили по расписанию такие микрики, как для гольфа. Еда разнообразная и много, но не круглосуточно. Пляж. Чистый! на соседних пляжах далеко не на всех убирались - это очень удивило меня. На самом песке есть пальмы, поэтому можно полежать в теньке, но много тех, кто перетаскивал шезлонги поближе к воде. В остальных отелях "голые" пляжи. Есть даже, где ветви пальм обрезаны!!!! С берега виден Косумель и паром до него. Близко к городу. Волны были сильные дня 3 из 11 дней пребывания (январь сказывался). В отеле русских практически не было, но обслуживаюший персонал очень хочет выучить наш язык (в чем, мы собственно, им и помогали).

Если бы я захотела поехать на Юкатан еще раз, я бы снова поехала в этот отель :)

животные

животные

корпус

Агути

номер

Добавлено 13.03.13 14:40 (1 219 символов в тексте)