Отзыв об отеле Bau Truc Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдых со второй половинкой !!!!

Для тех кто хочет отдохнуть во Вьетнаме очень рекомендую отель БАУ ТУК. Начну с начало: в аэропорту встретили замечательно, без суеты и с улыбкой, как будто только нас и ждали. Ехать до Курортной зоны БАУ ТУК около 1 часа.

В отеле все было приготовлено и нас ждали. Номера шикарные, просторные с двумя бесшумными вентиляторами в потолке и кондиционером, что придает номеру дополнительный комфорт.В номере убираются каждый день, все белоснежное и новое.

Сразу должен предупредить, что этот край Вьетнама только 3 месяца открыт для русских туристов. И вьетнамцы не говорят не на русском, не на английском, не в отеле ,не в городе PHAN RANG- он расположен в 5 км.Так что все на пальцах и авторучкой.

Все предложенные туры мы брали через местного тур оператора его телефон возьмите на рецепшене, ПЕГАС в лице Александра неопределенной ориентации ( ну вы поняли) предлагает туры реально в 10 раз дороже.

Отдых очень спокойный и размеренный.

Кормят на 4+ шведский стол, всегда свежие арбузы, ананасы, бананы, свежая выпечка и масло, супы правда своеобразные-вьетнамские , ну вы знаете куда собираетесь завтрак с 6-00 до 10-00 хоть два раза приходи.

А какой бассейн 70метров на 10 метров и упирается прямо в море с пальмами.Бассейн чистят каждый день, хоть он и так блестит.

Во общем всего и не рассказать.

Ходили в соседние отели тут это запросто, никто не ругается , вообще вьетнамцы добродушные и приветливые люди да и отели рядом "Золотой петух"- так себе, ОНИС- лысый зелени маловато, САЙГОН - понравился то же на 4+ тянет, но наш самый лучший, спокойный , чистый.

Пока все.

Добавлено 14.03.13 15:04 (1 594 символов в тексте)