Регистрация: 14.03.13
июле 2012
25.07.12 - 31.07.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок!

Я в шоке от отеля!

В холле в конце июля нет кондиционирования. С потолка в ресторане что-то течет и капает в ведро, которое стоит посреди зала. Сантехника убита полностью. Пляж ужасный. Про еду даже слов нет ( жалко деток, которых кормят этим г...). Отель очень старый и сам персонал поговаривает, что не мешало бы его снести и построить новый, но зачем? Мы ведь ездим и тратим на него свои кровные. Единственное, что нормально- это ребята- аниматоры, если бы не они , то просто нечего делать. Категория отеля завышена с 3 на 5. Расположение не плохое. Рядом парк с кафешками ( смешно, но мы там и ели, хотя был all) . До магазинов и развлечений идти минут 15-20. Людям не привередливым может и понравится. Но я- в шоке!

Добавлено 14.03.13 21:26 (722 символов в тексте)

16:47 27.03.13

БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ В ОТЕЛЕ В СЕЗОНЕ 2013
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ОГТЕЛЯ В 2013 ГОДУ В НАШЕМ ОТЕЛЕ ПРОИЗОШЛИ ПОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ СВЯЗАННЫЕ С ГРАНДИОЗНЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ ОТЕЛЯ.
1. ВСЕ ВАННЫЕ КОМНАТЫ ОБНОВЛЕННЫ (Новые фото в разделе фотографии отеля)
2.ВСЕ ТРУБЫ ПОДАЧИ ВОДЫ (Горячей и Холодной) И ВСЯ СИТЕМА В ОБЩЕМ ЗАМЕНЕНА НА НОВУЮ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННУЮ.
3.В КОМНАТАХ ЧАСТИЧНО ЗАМЕНЕН ТЕКСТИЛЬ (постельные пренадлежности,полтенца,шторы,подушки , матрасы)
4.ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ А-ЛЯ КАРТ РЕСТОРАН
5.ТУАЛЕТНЫЕ КОМНАТЫ В ЛОББИ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТРОЕННЫ (обновленны)
6.В ЗАКРЫТОМ БАСЕЙНЕ ПОМЕНЯЛИ СИСТЕМУ ПОДОГРЕВА
7.СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАННИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ НА БОЛЕЕ НОВУЮ
8. ОТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЕЛ БОЛЬШУЮ РЕНОВАЦИЮ
9,И САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ОТЕЛЬ В 2013 ГОДУ РАБОТАЕТ ПО СИТЕМЕ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
М Ы РАДЫ ВИДЕТЬ И ВСТРЕЧАТЬ СВОИХ НОВЫХ И СТАРЫХ ГОСТЕЙ В НАШЕМ ОБНОВЛЕННОМ ОТЕЛЕ !!!

18:50 11.04.13

Представитель отеля Ozkaymak Kemer Marina 5* , а почему информация, приведенная Вами, СВЯЗАННАЯ С ГРАНДИОЗНЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ ОТЕЛЯ, не отражена на официальном сайте Ozkaymak?

15:51 14.05.13

Я в этом отеле уже отдыхала несколько лет назад.....Хоть и была в других хороший отелях, в этом году уже взяла тур на 28 мая именно в "Марину". Мне и раньше всё очень нравилось (единственный минус был вид из номера) но,всё остальное просто СУПЕР..
Большое спасибо Представителю отеля за данную информацию о переменах в отеле..Настроение поднялось на 100%

11:01 12.07.13

Добрый день!
Свежо приданье, да верится с трудом! Всем удачи!

Все отзывы Екатерина (1)