Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2013
08.03.13 - 14.03.13

Всем рекомендую! Отдых на высоте!

Посещала Citadel уже второй раз. Первый раз была в октябре 2008 года,когда отель только открылся. Но сейчас он в большей мере поразил меня. Итак, все по порядку. Отдыхали втроем с подругами, так сказать решили устроить себе подарок на 8 марта. Именно восьмого и прилетеле с Шереметьево, компания Пегас, авиаперевозчик "Северный ветер". Вылет по времени,новый ауробус 321, полет на 5 с плюсом, как взлет , так и посадка. В аэропорту пегасовцы встретили с цветами, мелочь, а приятно. В отель доехали быстро,т.к. был всего лишь один отель в который высадили туристов, наш отель был следующий. Заселили моментально. Огромное спасибо, ребятам с ресепшен, я писала письмо заранее,что бы дали номер или в 3 или в 4 корпусе. (до этого жила в 3 корпусе) Дали 4 корпус, помер 4101. А подруге дали номер 2311, тоже не плохой, правда без балкона. Но ей понравился. 4101- просто шикарный номер, с изумительным видом и огромным балконом, гардеробной, душем с видом на море, мини баром( соки, кола, спрайт, меринда, вода, пиво все пополнялось каждый день), чайник и набор для чаепития, а так же фрукты, на следующий день еще и сладости принесли. Все рядом, в двух шагах два бассейна, пляж, ресторан Бразильский и рыбный. Я бы сказала, 4 корпус самый центр отеля. В номере убирали каждый день, причем рано часов в 10, очень удобно, с пляжа приходили чистота и порядок, всегда чистые полотенца. Да, еще в номере халат и тапочки. В общем номером, его расположением,уборкой остались довольны.

Что касается еды, еда достаточно разнообразная. Завтраки стандартные: сосиски, омлеты, яичница, овощи,зелень,йогурты, каши,фрукты,сыры очень вкусные, большое разнообразие выпечки. Официанты разносят черный чай и кофе, а так же есть кофемашина и латок с разнообразным выбором чая, на любой вкус. Утром если рано вставать на завтрак можно побаловать себя рыбным балычком и земляникой. На обед и ужин так же огромный выбор. Пица в обед не плохая и можно заказать себе пасту с различным наполнением, я так все время заказывала с соусом баланез,приправляла пармезаном и не хуже чем в Италии смаковала с розовым вином.

Бассейны, два с подогревом, около каждого имеется бар. На море тоже проблем с лежаками вообще не было, так как отдыхающие равномерно распределяются по всему побережью отеля, и достаточно комфортно везде, это уж кому как территориально понравится. В море можно выйти как и через лагуну, так и со специальной обовью на отдаленных пляжах, мы правда там не выходили. Так как нам через лагуны больше было удобно и рядом. Рыбок очень много,причем разных. Вода уже достаточно прогрелась и мы купались в море.

Ужинали 3 раза в ресторанах по предварительной записи: Итальянский,Бразильский и рыбный. Больше всего понравился бразильский и рыбный. Мясо действительно в бразильском ресторане подают много и разнообразное, а в рыбном было все от креветок, до семги. Все рекомендую не пожалеете. Что касается обслуживания в ресторанах, могу сказать следующее: официанты как чувствуют, подходят именно тогда когда надо, мы чаще даже говорили, что нам ничего не надо. Они опять через 5 минут, интересуются, все ли у нас хорошо, и не желаем ли мы чего нибудь. Сама удивилась,прочитав тут отзыв туристов,которые не довольны обслуживанием в ресторанах. Нам все понравилось, обслуживали нас должным образом. Ребята просто молодцы! Пару раз мы давали чаевые, но это уже потом, в знак благодарности.

Вечерами в лоби была живая музыка, в конференц зале развлекательные программы и дискотеки. Во все это время обслуживают официанты,если кто пожелает заказать напитки- без проблем! На дискотеке были один раз, очень понравилось музыка 80-г итальянское рэтро если так можно выразиться, зажигали и немцы и наши, душевненько.

Еще есть замечательное кафе "Моцарт" боже, какие там десерты, какое капучино!!! Это надо пробовать,есть чем себя побаловать....

Подруга делала фотосессию, быть в таком богатом архитектурой отеле и не запечатлеться было бы не правильно. Отель действительно напоминает крепость, восхищает своим величием.

В целом и отдыхом и отелем мы все остались довольны. Обязательно вернусь туда и в третий раз. Зачем искать что то если есть Цитадель! А то можно и приехать с испорченный отпуском и настроением.

Ну вот собственно и все, если у кого есть вопросы,задавайте, постараюсь ответить.

Добавлено 16.03.13 12:50 (4 288 символов в тексте)

15:34 18.03.13

че-та все больше и больше закрадывается мысль, что видать я чем то не глянулся официантам в бразильском ресторане, что мне мяса дали только по маленькому кусочку, и все (
(запечатлено на фото к моему отзыву)
что я делал не так? одет был по дресс-коду, говорил спасибо и улыбался на каждый положенный кусочек, принесенное вино, закуски. Что такое то?

20:20 18.03.13

Жень, когда мы были в Бразильском, происходило следующее: сначала какие-то соусы подали. А потом - каждые 5 минут приносили по кусочку нового вида мяса. В итоге этими кусочками мы наелись просто до отвала!

08:40 19.03.13

Женя наверное большой любитель мяса. Я тоже люблю мясо,но до поездки в Цитадель,да и сейчас я стараюсь съедать за один прием пищи,сколько сколько уместилось бы на ладони( на отдыхе так конечно не получается). Так вот мы от этого шквала мясного ассортимента,практически убежали, на следующий день нас даже спросили, что Вам не понравилось в Бразильском ресторане,почему ушли не дождавшись десерта. Все конечно понравилось,просто уже не вмещалось :) Ну а Вам,Женя наши порционные нормы скорее всего,только для пробуждения аппетита. Поэтому,я думаю Вас не обделили, просто нам этого показалось много.

Все отзывы Ольга (17)