Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

3.7

Просто и по факту, без эмоций спустя 3 месяца

Отдыхала с ребенком (5 лет) в этом отеле с 01 по 11 декабря 2012 года.

Размещение: заселили сразу и не очень хорошо, но по первой же жалобе утром переселили в шикарный номер. Ради справедливости скажу, что поняла в чем дело при смене номера. Были женщины, которых тоже так разместили, но они не вежливо жаловались и просили, а верещали и матерились, просто жуть как! Так вот их так и не пересилили, хотя номера были, они так 7 дней и истерили матом. Египтяне не выносят визжащих баб, жалобным моськам помочь всегда рады.

Питание действительно не самое разнообразное. Про хваленую египетскую выпечку уже не буду, все есть. Много бобовых, салаты есть, рис макароны, мясо рыба курица стабильно, В общем, про еду много не буду, тут слишком у людей вкусы разные. Меня, например, в еде привередой считают, а ребенок вообще не ест, но домой вернулись с прибавкой в весе. Не стоит забывать что за такие деньги (заплатили 27т.р. за все про все за 11ночей на двоих) я даже в гавнявом пансионате в подмосковье ничего не нашла, даже без еды (поэтому сюда и поехала). Поэтому смело едем и берем на всякий случай с собой, забегаловки там дешевые и в макдак ездить как тут писали...(видно любимый был-большой жмот, выбрал отель за 15т.р. и еще вместо очень хороших местных рыбных ресторанов возил в макдак). Мы, например, по вечерам и барами и мелкими ресторанчиками не гнушались, дешево и вкусно)))

Сам отель: бассейны без подогревов, но такой пляж!!!!! Что мне не понятно зачем вообще эти бассейны. Море и пляж только отдельно стоят всех денег+номер+перелет. За копейку отдохнули))) Клопов не видели (небось постояльцы и привезли, может и предыдущие). Таракана ни одного не видела!!! Муравьев видела и жучков. Есть где-то тресканая плитка, в общих туалетах не всегда чисто (но тут тоже без нашего брата не обходится, ведь уборщики целый день работают).

Анимации нет, но вечером в баре было очень весело, особенно прикалывала гонка на кто успеет напиться до 22-00 (потом уже напитки платно). Мини клуб - чудо как хорош, я днем приходила на пляж сдавала ребенка и отдыхала, она изредка прибегала купалась и опять убегала, после обеда снова туда, я отдыхала, а после ужина мини диско и гулять, а потом в бар (там все с детьми, поэтому дети с колой друг с другом гуляли).

Сервис: по русски говорят почти все,хотя мне не надо было, я всегда по-английски говорю в поездках. Сервис мягко говоря не навязчивый, но, если настойчиво просить, дадут)) за доллар всегда было чисто в номере. Вообще всё было хорошо, но в египет больше не хочется из-за египтян самих, если приехела без мужика будешь чувствовать себя всегда каким-то недочеловеком, про равноправие они только слышали.))) причем именно в отеле это чувствовалось меньше, там все в основном улыбались и кивали. Как сказал мне гид:"Что ты хочешь, вы такие наглые русские женщины, везде лезете как равные"

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ФОТКИ ВЫЛОЖИТЬ, КЛАДУ ВРОДЕ МАЛЕНЬКИЕ, А ОН ПИШЕТ, ЧТО БОЛЬШЕ 4МБ НЕЛЬЗЯ

Добавлено 16.03.13 15:21 (2 939 символов в тексте)

09:25 20.03.13

Экскурсии из-за страховки (у меня ребенок 4 года) я беру в каждой своей поездке у туроператора и ещё ни разу не пожалела (езжу обычно с корал), каждая их экскурсия - подарок. Такая организация на высоком уровне и ребенка всегда займут. И всегда, когда спрашиваешь других, выходит, что получила в 2 раза больше и впечатлений и времени и удовольствия. Может этот совет и хорош, с другими операторами, я, пока с коралом, улицей пользоваться не буду! (офф топ: в турции так и вообще брала и такие и на улице, никакого сравнения - корал рулит!)

Все отзывы Карина (1)