Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отличный отдых :)

Здравствуйте уважаемые туристы! Пусть мой отдых был ещё в 2011 году, но очень захотелось его оставить. Напишу вкратце и по существу.

Прилет-Отлет: тур-оператор Пегас Туристик, авиакомпания Норд Винд. Без опозданий туда и обратно. Единственное, т.к. летели из Кемерово - на самолет сели позже из-за большого количества людей на рейс и малого кол-ва пропускных окон.

Трансфер: быстро и без нареканий. Встретили в отеле цветочными браслетами и напитком. Очень приятно!

Разместили быстро, донесли чемодан, показали номер.

Номер: на втором этаже (кажется в 3-м корпусе - уже подзабыла). Что удивило - номера большие, две двухспальные кровати, отгороженные перегородкой, два кондера, большой шкаф, телевизор, мини-холодильник, хороший балкон. Всё работало, убирали хорошо, претензий не было никаких. Мы летели как молодожены, так нам еще сердце из лепестков выложили и лебедей скрутили, мелочь, а приятно, а так же в номере были фрукты и бутылка вина. Приятно очень :))) Спасибо нашему тур-агенту и конечно же отелю.

Завтраки: хорошие, разнообразные. Если вам не понравились завтраки, то посетите например Вьетнамскую 4-ку такого же уровня, там завтраки намного скуднее.

Хорошие бассейны, мы купались даже поздно вечером, но не шумели, чтобы нас персонал не попросил. Ни разу не подходили и не просили покинуть бассейн.

Море и пляж: море было неспокойным и грязноватым, но после каждого грязного прилива, вся грязь быстро убиралась и в спокойные дни можно было очень хорошо купаться (всё таки мы ездили не в сезон). Пляж песочный, хороший, а самое главное вышел из номера ,прошел по территории отеля и вот он пляж! Красота!

Экскурсии: брали у Пегаса. Ездили на острова Пи-пи, на шоу Фантазия и в национальный парк Као-Сок. Всё на очень хорошем уровне, никаких претензий и нареканий. Все экскурсии очень понравились. Понравилось и то, что возили на минивэнах, а не на больших автобусах.

Итог: Мы великолепно отдохнули и получили массу удовольствия и впечатлений.

Добавлено 17.03.13 13:37 (1 969 символов в тексте)

02:13 18.03.13

А можно про Вьетнам подоробней и в личку, я 2 раза в один отель не езжу, или лучше тур бангкок +малайзия? Даларом доволен, что посоветуете в ЮВА, а то жена в восторге (я заранее экскурсии и шоппинг все продумал ) просто бредит)) я говорю лето в турции-она в ответ на новый год в Тай, хоть в далар, стол на 31 у Нок и Джо, фейерверк или из дома рискнем провезти или у Остр сокр закажем)) каникулы) ) штраф интересно за фей4рверка провоз большой? Кто знает-скажите, попробую летом к туркам провезти для начала))

Все отзывы Omega3 (11)