Регистрация: 09.12.12
марте 2013
27.02.13 - 09.03.13

Прекрасный отель, великолепное месторасположение...

Прекрасный отель, великолепное месторасположение - территория зеленая, вся в цветах. Море - чистое, пляж прекрасный!!!Персонал - приветливый и профессиональный.

Мы брали - полупансион, ужин можно заменить на обед, но зато никаких заморочек с питанием не возникало. Меню разнообразное, обалденные десерты на ужин, фрукты. Если фруктов кажется мало, то недалеко – супермаркет ( из отеля через круг прямо, потом налево -наелись и малины, и клубники,ежевики,смородиныи т.д. - и все пахнет летом - и это в начале марта).

Рекомендую экскурсии от отеля - от Виктории. Цены практически не отличаются от предлагаемых турфирмами, но более профессиональные гиды и содержательные экскурсии. Обязательно возьмите "Современный Дубай с посещением Башни Калифе" - 90 долларов, не пожалеете. Прекрасный вид и гимн человеческому разуму!!! Для тех, кто любит адреналин - сафари на джипах! Очень красиво на лодках Доу вечером по Дубай Марине.

Очень рекомендую Аквариум в Шардже - всего 15 дирхам на такси и вход - 30. Очень красиво, вечером (кроме пятницы) - народу практически никого.

На поющие фонтаны, чтобы никуда не торопиться и посмотреть и снять все досконально, ездили самостоятельно- на автобусе отеля до Дейра Сити(бесплатно, но записываться нужно утром, часов в семь), оттуда на метро до Дубай молл. Обратно возвращались на такси - 80 дирхам.

И еще - никто не говорит, что в метро запрещается есть, пить, жевать жвачку - это неприлично. Первый вагон - это золотая карточка, он более комфортный но и дорогой.

И, если вы поехали с мужчинами- не садитесь во второй вагон - он только для женщин! А то получился казус- в вагон зашла русская семья - папа,мама и две дочки. Папа, как самый уставший, плюхнулся на сиденье. Так было стыдно за всех нас, за отсутствие минимального уважения к рядом ехавшим женщинам. А ему – ничего ,как с гуся вода.Когда я ему сказала - он даже не понял, о чем я.... Если мы не уважаем себя, давайте будем уважать других.

Но кроме этого инцидента - все классно. Кстати в Дейра сити - самы вкусные и дешевые финики, особенно в шоколаде.

Ну вроде бы ничего не упустила. Если есть вопросы - отвечу с удовольствием.

Завидую белой завистью тем, кто еще увидит эту прекрасную страну!!! Счастливого всем отдыха и массы новых и незабываемых впечатлений!!!

Добавлено 17.03.13 17:43 (2 282 символов в тексте)

10:29 21.03.13

Добрый день! Подскажите, нам сказали что там есть детское меню, не подскажите там еда не острая и есть чем накормить ребенка? И если я правильно поняла, чтобы посмотреть фонтаны нужно добраться на автобусе до отеля Дейра, а потом пересесть на метро и доехать до Дубай молл и сколько это занимает времени дорога? (почему спрашиваю,т.к ребенок маленький выдержит ли дорогу)

11:20 21.03.13

Добрый день! Детское меню есть, мы сами иногда питались, хотя - сами взрослые. Особенно понравились супы - пюре, всегда каши, мясо и вообще - можно во взрослом меню найти неострые блюда, потому что острота в основном - в соусах. Детишек было много, все наедались. Теперь насчет фонтанов - если ребенок маленький - лучше от Дейра Сити, куда Вас привезут на автобусе от отеля, взять такси - там недорого. Потому что от станции метро Дубай Молл идти взрослому по переходам минут 15. Мне кажется - ребенку это будет трудновато.

Все отзывы Ирина (4)