Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 3 года. Все очень...

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 3 года. Все очень и очень понравилось!!!

1. В основном отдыхают иностранцы, русских мало. Нам это очень понравилось!

2. Приехали в отель, нам сразу предложили сок, финики и теплые, влажные полотенца, что очень хорошо после перелета)

3. Заселили очень быстро.

4. Номер с видом на море и бассейн, чистый и аккуратный.

5. Номер убирали каждый день, утром и вечером по желанию. В день приезда в номер принесли фрукты и сдобную выпечку! Каждый день приносили мятные шоколадки) напитки в баре доставляли каждый день.

6. Обслуживающий персонал очень приятный! Всегда улыбаются, разговаривают, никто не пристает, как бывает в других отелях. Своевременно реагируют на просьбы! У нас сломался душ, сразу все исправили!

7. Питание очень вкусное, довольно разнообразное. Очень понравился Индийский и рыбный рестораны!!! Рыбный ресторан платный, однако его стоит посетить!!! Посуда всегда чистая и тарелки теплые.

8. Русских каналов только 2.

9. Бассейны замечательные, два с подогревом (один детский 60 см, другой взрослый)

10. Магазин на территории отеля понравился не очень, вернее обслуживание( но это единственное, что не понравилось!

11. Через дорогу от отеля есть магазин Клеопатра с фиксированными ценами. А также не далеко от отеля торговый центр сензо молл.

Отель очень хороший. Все очень понравилось! Отдыхаем в Египте не первый раз, но такого отеля и обслуживания еще не встречали!!! Обязательно поедим туда отдыхать еще раз!!!!

Добавлено 21.03.13 17:21 (1 486 символов в тексте)

14:03 02.04.13

Добрый день! Подскажите в отеле есть детский клуб, а то фотографий нигде не могу найти?

00:47 03.04.13

Добрый день. Да, в отеле работает детский клуб с открытой игровой площадкой для деток с 3 до 12 лет.

12:45 03.04.13

Помещение у детского клуба есть свое или надо идти в гарден бич в клуб немо?

21:28 05.04.13

У детского клуба свое помещение на территории отеля SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort

14:50 07.04.13

Уважаемая Ольга! Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С уважением и наилучшими пожеланями, администрация Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort.