марте 2013
12.03.13 - 23.03.13

Египет по-европейски

Отдыхали в отеле с мужем.Не буду повторяться о том,что уже писали до меня,согласна со всеми положительными отзывами.Все и вправду хорошо-и питание,и территория,и все все.Но хочу сказать,что было для меня здесь главным.Мы с мужем давно уже любим Египет за его Красное море,за его диковатую удаленность от цивилизации,за сохранившийся налет древности.После лощенной Европы опять хочется вернуться как будто намного веков назад.Но последнее время что-то стало надоедать хамство и местного населения да и работников многих отелей.Два года назад после посещения очередного отеля в Шарме(не буду его позорить и не назову) решили-все,хватит,устали от их очень специфического менталитета,граничащего с хамством,в Египет ни ногой.В декабре съездили в Эмираты,искусственную страну без прошлого и что-то затосковали по своему любимому Египту.Решили-ну ладно,рискнем еще разок и,слава богу не ошиблись. Начитались отзывов и выбрали этот отель. Мы получили главное-европейское обслуживание в Египте. Персонал вышколен,никаких приставаний,все четко,быстро,с улыбкой.С утра до вечера мы были в обстановке всеобщей любви к туристам. Тебе улыбаются и готовы помочь все работники любого ранга. Ощущали себя любимыми и желанными гостями весь отдых.Обязательно вернемся в этот отель и рекомендуем его всем. Но хочу предупредить-отель не для тусовок,а для очень спокойного качественного отдыха. Вечером посидеть с бокалом вина и послушать очень хорошую "живую" музыку. Но не более, за тусовкой в соседний Мамлюк. Теперь мы знаем,где опять встретимся с нашим любимым Египтом. Спасибо всем работникам отеля и очень милой Юлии, нашей русской помощнице. Английский учим,но свой человек никогда не помешает. Спасибо за праздник, обязательно вернемся.

Добавлено 25.03.13 22:52 (1 790 символов в тексте)

14:47 07.04.13

Уважаемая Нина!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости были довольны отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланями. Администрация Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort.