Регистрация: 16.02.13
марте 2013
11.03.13 - 18.03.13

Тихий спокойный отель в центре Праги

В Праге были в первый раз, и соответственно отель тщательно выбирали, несмотря на то, что в отеле действительно приходилось только ночевать. Отель оправдал все ожидания, и соответствовал всем положительным отзывам с этого сайта! Находится отель на тихой маленькой улице, всегда было спокойно и тихо, располагается в районе Прага-2 (Ново-место). Очень удобное расположение, до центра мы добирались пешком минут за 15-20, до Вацлавской площади - 10 минут! на трамвае ездили раза 3 за 8 дней и то ради того, чтоб просто покататься, и один раз действительно ехали минут 20-25 до Пражского града и района Мала страна, остановка трамвая за углом. Практически весь город обошли пешком. За углом же располагается и Пивовареный дом, однако особого впечатления это заведение на нас не произвело. Рядом есть продуктовые магазины и пару пивных ресторанчиков. То есть по расположению отель очень удачный!

Номер был у нас угловой на 2-ом этаже, номер не огромный, но нам хватало вполне, в номере - кровать, 2 тумбочки, стол, телевизор, холодильник, хороший шкаф и бесплатный сейф (мы не пользовались). Белье меняли через день, или через два, полотенца - каждый день, хотя зачастую мы ими успевали лишь один раз воспользоваться, убирались тоже каждый день, в ванне - фен, гель для душа, шампунь, лосьон для тела (Ив Роше), сантехника новая, всё, вобщем, очень прилично!! В номере было тепло, включаешь батарею и через полчаса она уже горячая.

Питание. На завтраки каждый день было абсолютно одинаковое меню, но нам ничего не надоело, каждое утро с удовольствием завтракали! Сосиски, яичница, чай, кофе, молоко, соки натуральные, хлеб, булочки, что-то типа наших ватрушек, овощи, фрукты, несколько видов ветчины, колбасы, сыра, йогурт, мюсли.

В целом впечатление у нас осталось очень хорошее, с удовольствием остановились бы здесь в следующий раз! Персонал отзывчивый, приветливый, но мы редко к нему обращаемся за помощью, обычно нужды такой у нас не возникает, есть русскоговорящий персонал, с этим проблем не было.

Прага - чудесный город, привезли море впечатлений и положительных эмоций!!!

Добавлено 26.03.13 14:26 (2 103 символов в тексте)

13:43 29.03.13

Надежда, скажите, пожалуйста, интернет в номере есть, за плату? Wi-fi или проводной? Спасибо

10:29 30.03.13

в номере есть Wi-fi, периодически работал отлично, иногда "подвисал", обычно по утрам проблем не было вобще)) при выезде мы ничего не платили абсолютно! получается, что бесплатный))

Все отзывы Nezhda (6)