АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5694
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2013
11.03.13 - 18.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий спокойный отель в центре Праги

В Праге были в первый раз, и соответственно отель тщательно выбирали, несмотря на то, что в отеле действительно приходилось только ночевать. Отель оправдал все ожидания, и соответствовал всем положительным отзывам с этого сайта! Находится отель на тихой маленькой улице, всегда было спокойно и тихо, располагается в районе Прага-2 (Ново-место). Очень удобное расположение, до центра мы добирались пешком минут за 15-20, до Вацлавской площади - 10 минут! на трамвае ездили раза 3 за 8 дней и то ради того, чтоб просто покататься, и один раз действительно ехали минут 20-25 до Пражского града и района Мала страна, остановка трамвая за углом. Практически весь город обошли пешком. За углом же располагается и Пивовареный дом, однако особого впечатления это заведение на нас не произвело. Рядом есть продуктовые магазины и пару пивных ресторанчиков. То есть по расположению отель очень удачный!

Номер был у нас угловой на 2-ом этаже, номер не огромный, но нам хватало вполне, в номере - кровать, 2 тумбочки, стол, телевизор, холодильник, хороший шкаф и бесплатный сейф (мы не пользовались). Белье меняли через день, или через два, полотенца - каждый день, хотя зачастую мы ими успевали лишь один раз воспользоваться, убирались тоже каждый день, в ванне - фен, гель для душа, шампунь, лосьон для тела (Ив Роше), сантехника новая, всё, вобщем, очень прилично!! В номере было тепло, включаешь батарею и через полчаса она уже горячая.

Питание. На завтраки каждый день было абсолютно одинаковое меню, но нам ничего не надоело, каждое утро с удовольствием завтракали! Сосиски, яичница, чай, кофе, молоко, соки натуральные, хлеб, булочки, что-то типа наших ватрушек, овощи, фрукты, несколько видов ветчины, колбасы, сыра, йогурт, мюсли.

В целом впечатление у нас осталось очень хорошее, с удовольствием остановились бы здесь в следующий раз! Персонал отзывчивый, приветливый, но мы редко к нему обращаемся за помощью, обычно нужды такой у нас не возникает, есть русскоговорящий персонал, с этим проблем не было.

Прага - чудесный город, привезли море впечатлений и положительных эмоций!!!

Добавлено 26.03.13 14:26 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 29.03.13

Надежда, скажите, пожалуйста, интернет в номере есть, за плату? Wi-fi или проводной? Спасибо

10:29 30.03.13

в номере есть Wi-fi, периодически работал отлично, иногда "подвисал", обычно по утрам проблем не было вобще)) при выезде мы ничего не платили абсолютно! получается, что бесплатный))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nezhda (6)