Регистрация: 08.05.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Извините, что с опозданием)))

Сразу хочу сказать, что решила написать, т.к. опять собираюсь в июне отдыхать в Турции и поняла, что данный отель идеален в соотношении цена-качество ))) Если вы хотите чего то реально лучше, то будьте готовы заплатить более 1000 $, я беру из соотношения, что я ездила отдыхать с дочкой 3 лет. В отеле отдыхали с 10.06.12г. , 11 ночей.

Плюсы: 1. Вы будете жить в сосновом лесу, 2. Мини зоопарк,3. Несколько (около 5-7) бассейнов,3. Хорошие бунгало и номера, 4. Чистая территория и пляж, 5. Отличная анимация и клуб для детей, 6. Сотрудники отеля Очень приветливы и обожают( могу судить по своей дочери) детей.7. Свеже выжитый сок на завтрак, 8. За наше пребывание, несколько раз живая музыка и это не считая игры на фортепьяно в лобби.

Минусы:1. И все таки в море только в тапочках, 2. Очереди за едой в час пик.,3. Излюбленный отель Украины, прошу всех заранее простить меня, сама там познакомилась с отличной девчонкой с Украины, но поверьте,очень тяжело, когда вокруг говорят на украинском,4. На пляже занимать места надо с утра.

Да вот еще, если летите от Сан Райз, не спешите ребенка в дет. клубе отправлять именно к ним...., у остальных интереснее. Имею полное право сравнивать, т.к. моя дочка была как раз с девочками от Сан Райз, а вот сын девочки с Украины, был как простой турист со всеми остальными))), потом мы примкнули к остальным))

Будут вопросы,пишите))

Добавлено 27.03.13 22:00 (1 376 символов в тексте)

13:54 15.04.13

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Irina Krasko (3)