Регистрация: 05.02.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Масштабный отель

Были в отеле с семьей с 20.03 по 27.03. Отель действительно большой. Впечатляют потолки улетающие ввысь, гигантский аквариум, большой аквапарк. Жили в номере империал клуб террас сьют на 14 этаже западной башни с видом на Пальму. Сразу скажу, что если ехать в этот отель, по потратить лишние деньги на империал клуб стоит. Питание разнообразное и есть выбор между ресторанами. Нам больше понравилось завтракать в Сафроне. Обедали пару раз в Калейдоскопе, но по обслуживанию и качеству Сафрон больше понравился. На ужин в отеле ходили только один раз, все остальные дни посещали молы. Пожалели, что не взяли заезд с пасхальной неделей, много праздничных мероприятий для детей. Про аквариум Лост Чемберс и аквапарк Аквавентура много рассказывать не буду, их надо увидеть самим!!! Заказывали ребенку купание с дельфинами в Долфин бей и кормление скатов. Скаты дикого восторга не вызвали, а в дельфинов Тину и Центро дочка просто влюбилась. Купались в основном в аквапарке и бассейнах. Выходили пару раз на пляж, но вода действительно несколько застаивается и пляж на Пальме впечатляет только видом, но от купания лучше воздержаться. Посещали дубайские фонтаны и башню Халифа у Дубай мола, очень рекомендую посмотреть шоу, оно идет каждые полчаса с 18.00. Бурж аль араб посетили, пофотографировались, но кроме красивых видов ничего особенного. В целом отель очень понравился и для однократного посещения я его бы порекомендовала всем категориям, но в следующий раз выберем отель из группы Джумейра, с хорошим пляжем.

Светлана оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.03.13 13:57 (1 512 символов в тексте)

16:54 17.02.14

Здравствуйте! Но почему же снова едите в этот отель?