Регистрация: 28.01.13
сентябре 2007
15.09.07 - 22.09.07

Это был мой второй визит в Коренсию. Первый за год до этого...

Это был мой второй визит в Коренсию. Первый за год до этого со знакомой. Если человек возвращается в отель - это о многом говорит.

Размещение: без претензий. Оба раза брали бунгало. Но в 2006 разместили в бунгало, мне понравилось. В 2007 тоже покупали тур с размещением в бунгало, но нас разместили в основном корпусе. Я сначала расстроилалась, но потом поняла, почему основное здание дороже - мне в нем больше понравилось, тем более у нас номер был крайний на втором этаже - это значит, что ни сверху, ни с одного бока не было соседей. Номера по размерам стандартные, в бунгало номер показался побольше.

Питание: на твердую четверку, голодными не оставались, но иногда приходилось стоять в очереди. Ходили в рестораны а-ля карт - тоже в принципе нормально.

Анимация: мы ходили только на вечерние шоу (два года вёл толстячок Are you ready?), иногда шутики были ниже пояса, но для отдыха иногда надо и такое.

Пляж: галька, при входе в море есть небольшой дискомфорт, но не напрягает. Вода была очень чистая - каталась на парашюте и видела с высоты дно.

Территория отеля очень зеленая - сосны. Пешком можно дойти до Текировы, где банки, магазины и т.п.

Читала в последних отзывах, что поменялось руководство отеля, поэтому не знаю, как сейчас там обстоят дела, но в 2006-2007 годах соотношение цены и качества было на уровне.

Добавлено 30.03.13 22:59 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы manroshka (10)