Регистрация: 02.04.13
Читательский охват: 2081
Отзыв об отеле Grand Nikko Bali (отель был переименован 01.06.13)
марте 2013
05.03.13 - 18.03.13

Великолепный отдых!

Тридцатилетнюю годовщину свадьбы решили отметить поездкой на Бали в отель Никко. Это была вторая поезка на этот замечательный остров.

Отель предоставил нам великолепный номер с видом на океан на 2 этаже южного крыла. Номер нам очень понравился. Уборка номеров и смена белья ежедневно, полотенца меняли два раза в день. Постоянно пополнялся набор кофе, чая, воды и косметических принадлежностей. Сервис работал добросовестно, безукоризненно и без единого сбоя за все 14 дней. В день приезда в номер принесли фрукты, через неделю печенье, а в День годовщины мы получили поздравления и белоснежный свадебный торт с сердечками и птицами. Это было трогательно и приятно.

Завтракали в ресторане по системе шведский стол, асcортимент блюд и фруктов был достаточно разнообразен. Были японские супы, суши, европейские и балийские блюда. Свежевыжатые соки из арбуза, ананаса, папаи. Мясные и рыбные блюда, курица, выпечка и десерты, сыры простые и с плесенью, разные колбасы-всего много, все свежее и отличного качества. И все это дополнялось постоянной заботой услужливого персонала, готового с улыбкой выполнить все ваши пожелания.Каждый вечер в разных ресторанах отеля проводились тематические ужины с представлениями местных музыкантов и танцоров. Особенно понравились ужины:"Буфет морепродуктов", "Рынок пряностей" и японский ресторан. Особых похвал заслуживают десерты и их разнообразие-остановиться НЕВОЗМОЖНО!

Отель иногда проводит различные мероприятия для туристов, оповещая приглашениями в конвертах. Мы были на встрече с персоналом отеля во время коктейля, знакомились с балийскими национальными традициями(музыкой, промыслами) ,где нам подарили национальные костюмы.

Территория отеля достаточно большая и расположена на скале и у ее подножия ,поэтому такого шикарного вида на океан, как в Никко, нигде не найти . Очень красиво и наверху и внизу на пляже. Територия ухоженная, бассейны очень чистые. На территории два бассейна с джакузи:горячий и холодный. Есть водная горка, бесплатная баня с купелями и саунами(финская и хамам). Лежаков достаточно и на пляже, и у бассейна, и у бара, и на траве под пальмами- на любой вкус. Матрасы на лежаках мягкие, пляжные полотенца сколько хочешь, без ограничений.

Пляж из крупного светлого песка чистый и ухоженный, без торговцев. Океан выше всяких похвал-теплый, мощный и ласковый, отливы/приливы не ощущаются отсутствием воды. Персонал на пляже всегда готов предложить очень вкусные коктейли, прохладные кокосы, пиво в ведре со льдом, можно заказать обед.

В спа салоне Мандара работают настоящие профессионалы своего дела, им не страшно довериться. Массаж в четыре руки- это нечто потрясающее! Всем советую!

В отеле на ресепшен работает русскоговорящая девушка Анастасия, отличающаяся отзывчивостью и необыкновенной доброжелательностью. Для нас русских, незаменимый человек! Решала все проблемы, отвечала на все вопросы и помогала во всем разобраться. Молодец! Такого ответственного и добросовестного человека очень трудно найти в наше время! Огромное ей спасибо! И привет от благодарных соотечественников!

Из отеля в Куту и на Бали Коллекшен регулярно ходят бесплатные автобусы каждый час по расписанию.

Подводя итог ,можно с уверенностью рекомендовать отель Никко Бали, как достойный отель с высоким уровнем обслуживания!

Добавлено 02.04.13 21:18 (3 295 символов в тексте)

00:47 12.08.13

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, персонал отеля русскоговорящий или все говорят на английском языке? Так же интересуют цены на обеды и ужины. Спасибо!

Все отзывы Ирина (1)