Регистрация: 19.04.11
марте 2013
21.03.13 - 31.03.13

нам понравилось

Наша семья осталась довольна отдыхом в этом отеле. Вернее сказать в этих двух отелях. Покупали путевку в Бич, но поселили нас в Пэлас, чем мы были довольны, так как там номера более новые и мебель на балконе не пластиковая, а плетеная. Заселили быстро, сначала повели в один номер, нам не понравилось, что он на третьем этаже (у нас малыш в коляске) и очень далеко до него идти, нам сразу предложили другой на втором этаже и намного ближе к лоби с видом на бассейн. Доплачивать ничего не попросили.

По поводу питания: может выбор не так велик, но пища приближена к нашему рациону. Присутствует всегда картофель в разном виде, говядина, рыба, рис, макароны (очень вкусные спагетти). Я объедалась своими любимыми баклажанами. Переодически готовят креветки, кальмары. Выпечка в не конкуренции.

Меньше мне понравился сервис. Да действительно очень сильно ублажают немцев, игнорируя порой русских, но видать это из-за чаевых, которые дают немцы. Если не заморачиваться по этому поводу, то ваш отпуск не будет испорчен. Сынок проводил время в детском бассейне и в детском клубе. Он в восторге.

Море действительно мелкое - не поленитесь пройдите по пирсу. Там действительно красивое море, в котором много красивых рыбок.

Совет тем, кто хочет сэкономить на сувенирах - не поленитесь, пройдитесь 15 минут за территорию отеля на рынок, там намного дешевле. Для сравнения: магнит в отеле стоит 2$, а на рынке 3 магнита за 1$.

Обращаясь к тем, кто собирается посетить эти отели - будьте вежливы, улыбайтесь и тогда неприятности обойдут вас стороной.

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 03.04.13 15:59 (1 543 символов в тексте)