августе 2012
06.08.12 - 13.08.12

Здраствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв по этому...

Здраствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв по этому прекрасному маленькому отелю.

Расположение. Расположен он не на шумной улице, как все основные отели, а на тихой спокойной улочке. Рядом проходит жд дорога, наш балкон выходил прямо на нее, впринципе спать нам это никак не мешало. За день так устаешь от экскурсий и прогулок, что никаких поездов уже и не замечаешь, хотя ходят они довольно часто. До пляжа пешком минут 7-10 (с заходом в магазин:), до центра на велике минут 15, пешком около 30 в ооочень медленном темпе. Расположен отель в самом центре Римини, очень удачно на наш взгляд, все самые лучшие бары и ресторанчики были в минутной доступности). Рядом есть один на весь римини, наверно, бар с музыкой типа регги, там подают офигенные коктейли, цена вопроса около 4-7 евро, но можно взять литр любого зп 12 евро:) намного дешевле, чем у нас) вообщем для молодежи просто шикарное место).

Номер и сервис. Вас встретит замечательная женщина Валентина, и ее муж Джованни и их кошка Салли, все они очень добрые и отзывчивые, но ни капли не говорят по-русски, еле как по-английски:) Весебюль очень уютный, с большой плазмой и бесплатным вай-фаем (что редкость для других отелей, допустим в Гранд-отеле 5*, вай фай за день около 10 евро, если не больше). На баре цены как в магазине, всегда разрешают брать завтраки в номер и без проблем разогревают еду, которую купили в супермаркете, в остальных отелях, судя по отзывам, это категорически запрещено (рядом COIN, цены там и выбор, конечно шикарные, мы живем на дальнем востоке, у нас такого колличества сыров и хлеба - нет, цены на алкоголь смешные-бутылка асти стоит 240 р, Егеря-около 8 евро, на таможне в италии -18) граппа и лимончелла от 4 и до бесконечности:). Итак, вернусь к номеру:) У нас он был на 3 этаже перед лифтом сразу, судя по плану сааамый маленикий из всех) но зато с огромной ванной комнатой и большим балконом, в номере вся мебель новая, что. судя по отзывам, редкость в этом отеле. Нас все устраивало, потому что мы там только спали. Уборка примерно раз в 3 дня. Завтраки однообразные. ветчину я там есть не могла, но зато круассаны просто божественные:) Хотя по-мойму в сапермаркете продовались похожие, но расстраиваться мы не хотели и их не покупали;). ПЛяж 7 евро-2лежака+зонт, на пляже если покупать-8 евро. Пляж чистый, хороший. Там очень хорошо говорят по-английски и бегает русский парень Иван, если что поможет чем захочешь:) у них можно попросить в будний день на пару часов полежать бесплатно.. по мне так это большой плюс:) В последний день на выходе с пляжа обнаружили беспланый кран с пепси и пивом..:)

Развлечения. Есть отличный морской ресторан на площади Триполи, находится с другой стороны от церквушки, где магазин сотовой связи WING, все говорят по-русски, и там ооочень вкусно. Клубов нет. а если и есть они просто невыносимые, либо в Риччоне. автобус до Риччоне ходит, но влезть вечером туда нереально. В аквапарк советую не ездить!! это просто ужас! платишь бешенные деньги, а удовольствия никакого..минут по 40 в очереди только стоишь.

На экскурсии ездили не с нашим тур. оператором, а с местным агенством - в 2 раза дешевле! всем Советую! Называется Bravo-service, в отеле есть визитки, Да и Наташа всегда бывает в этом отеле. ОЧень советую ездить только с ними! и экскурсии разнообразнее, и дешевле. Были в Риме, Сан-Марино и Венеции. Очень Хотим вернуться сеова в этот отель, а тем более в Италию! ВСЕМ советую!:))

Добавлено 06.04.13 05:10 (3 426 символов в тексте)

09:51 20.02.14

Светлана! Мы так же отдыхали в 2012 году, и, похоже, мы с Вами жили в одном и том же номере))) Увидела фото и сразу улыбка появилась на лице) Нам тоже очень понравилось, хотя отзывы 2013 года мне огорчают. Многие туристы 2013 не советуют Annetta 3*((