Регистрация: 12.10.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
23.03.13 - 05.04.13

"Просто-супер!"

Отдыхала в этом отеле второй раз,и еще раз убедилась,что отель очень замечательный! По приезду,а приехала я утром,меня заселили почти сразу,после завтрака,номер дали-обалденный,и без всяких доплат! Рядом с морем. Работает там менеджер по размещению гостей Юля! Замечательный,наидобрейший человек! Всегда придет на помощь и поможет, и расскажет и подскажет! Спасибо Юлечка вам огромное! Территория отеля большая,красивейшая,очень ухоженная и зеленая,есть где погулять и повеселиться! И начался мой замечательный отдых! Персонал все узнают,приветствуют,отношение-супер,как и в первый раз в принципе! Еда-замечательная,напитки-пей сколько влезет! все очень хорошо! Обслуживающий персонал-замечательный! В главном ресторане больше всего запомнился официант по имени Maher,он очень приветливый,шутливый,всегда поднимет настроение,и главное,ни когда не заставлял долго ждать,что закажешь,принесет прям-"пулей",и все у него,как то складно так получается! Мальчик-просто умничка! В баре на пляже бармены Alla.Qnau.тоже мальчишки-умницы,всегда улыбчивые,веселые,приветливые и главное,знающие свое дело! Аниматоры-ребята молодцы,веселили и радовали,как могли и получалось у них очень хорошо! А "Куба"-это так зовут мальчика -аниматора из Украины-ну такого вы где не найдете и не встретите,только в Гранд-Селект! Такая пластика и профессионализм , завораживает!Вообщем в этот отель я приеду еще не раз и буду советовать его всем своим друзьям и знакомым! Кто собирается и выбирает отель -вам сюда!

Добавлено 09.04.13 09:11 (1 502 символов в тексте)

15:02 11.04.13

подскажите пожалуйста за визу платить надо? многие мои знакомые не платили, тк не покидали синайский п-ов.

04:56 19.04.13

Добрый день! Да,в аэропорту виза стоит 17 долларов,по крайней мере,23 марта весь наш прилет платил именно столько!

02:49 21.04.13

Подскажите, в некоторых источниках написано, что можно пользоваться инфраструктурой, пляжами, ресторанами других отелей Санрайс. Уточните, это так? И насколько близко они расположены друг к другу?

20:18 21.04.13

Добрый вечер, Анжела! Были в Сентидо в сентябре 2012. Другие отели Санрайз - Мамлюк, Гарден, расположены рядом с Сентидо. Первый Мамлюк, затем Гарден. Расстояние - выщел из Сентидо, сразу Мамлюк.. Были там один раз, в баре пили бесплатно, пялж само собой можно пользоваться. Сентидо Круче

Все отзывы ksushastepa (2)