Регистрация: 09.04.13
марте 2013
27.03.13 - 03.04.13

2.7

Такое чувство,что вам там не рады...

Такое чувство что вам там не рады,возникало у меня не раз в Италии именно в отеле Сплендор,в котором мы прибывали с подругой с 27 марта по 3 апреля!Люди которые оставляют здесь свежие комментарии,все соответствует действительности!Завтраки на столько скудны,что несколько раз мы просто на них не ходили!!)))Круассаны,круассаны,и еще раз круассаны ,поднос джемов,чай кофе!Приборка-это только замена полотенцев,и мусорных ведер,и на этом спасибо!Вай фай платный 15 евро на неделю,это ладно,он ловит только в холле!)))

Стены настолько тонки,что слышно о чем говорят ваши соседи,а ночью.....)))один раз мы просто не спали,так как кто то бурно отдыхал!

Отель,находится на второй линии,не понимаю почему на сайте присвоена первая линия!Но удобно что у остановки!И только сейчас всплыли воспоминания ,что балкон у нас выходил на мусорки соседнего отеля)Точнее я это помню,но в тот момент я видимо не хотела расстраиваться!Вывод такой-если особо не обращать внимания на это все-нормально пойдет за эти деньги)))Три же звезды)

Добавлено 09.04.13 16:45 (1 019 символов в тексте)