Регистрация: 09.04.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Встречают, как своих!

Когда приехали, выяснилось, что сайт бронирования, через который я бронировала номер, о нашей брони в гостиницу не сообщил, и наш номер был уже занят другими постояльцами. Посмотрев на мое подтверждение брони, управляющий только улыбнулся: всякое бывает, - и поселил нас в другой, более дорогой номер, но по цене нашего бронирования. Хотя честно говоря, добравшись до Суздаля поздно вечером, мы готовы были заплатить и больше, лишь бы на ночь глядя не искать в панике ночлег.

Вывески действительно нет. Как объяснил управляющий, чтобы не заезжали люди с улицы: в "Спасской горке" хотят видеть только туристов, приехавших посмотреть на достопримечательности, культурно просветиться)) Атмосфера очень домашняя. Гостям вручают ключи от калитки, отвечают на все вопросы, дают советы, что стоит посмотреть в городе, учитывая количество времени, поят чаем и окружают всяческой заботой. Блины на завтрак были просто потрясающими! Действительно, чувствуешь себя в гостинице как дома.

Приятно порадовала вместительная парковка, уютные интерьеры, виды окрестностей. Еще раз вернусь с удовольствием!

Добавлено 09.04.13 19:00 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы A Ageenkova (10)