Регистрация: 01.04.12
апреле 2013
05.04.13 - 10.04.13

На Мальте первый раз, пишу об отели, так как сайт...

На Мальте первый раз, пишу об отели, так как сайт предназначен для этих целей.

Прилет ранний в 9.00 были в отеле, заселили в 14.00, номер дали огромный две больших кровати, две раковины, душевая и ванна с джакузи.

От отеля дают в подарок поездку на корабле, что очень приятно и спа процедуру каждый день можно посещать 30 минутные упражнения в соляном бассейне, и потом пойти в сауну.

Так же в отеле есть закрытый бассейн и через дорогу у моря открытый с лежаками и шикарным видом на Валлетту.

Полотенца выдают в тренажерном зале.

Вид из номера у нас был на отель 5 звезд, который входит в цепочку отеля и на бассейн, это очень хорошо, т.к. если на другую сторону с видом на море, то там проезжая часть, и это ОЧЕНЬ шумно.

Рядом с отелям прям прилегает к нему большой торговый центр, с продуктовым магазином.

В номере есть чайник чай, кофе, телевизор (русских каналов нет), сейф бесплатно, мыльные принадлежности, дополнительные подушки и пледы.

Интернет в номере ловин не везде, у нас ловил, т.к. номер был почти в соседнем отеле пять звезд и он просто добивал до нашего немера :)

Так бесплатный интернет на рецепции.

Завтраки, стандартные, но мне как то было очень однообразно, хотя дома я ем так же на утро одно и тоже бутеры, они там были :)

Уборка нормальная больше тянет на три.

Если есть вопросы, задавайте.

Добавлено 10.04.13 21:23 (1 329 символов в тексте)

11:05 04.02.14

Есть ли в отеле вечерние развлечения,живая музыка, танцы? Есть ли возможность пеших прогулок без использывания транспорта?

23:45 26.03.14

Добрый вечер!
Что можете рассказать про пляж? Вход в море по ступенькам???
Спасибо!