Регистрация: 04.10.12
январе 2013
30.12.12 - 05.01.13

Новый год на Мальдивах

Здравствуйте!Посетили этот отель на Новый год.Очень понравилось.Выбирали долго.Нашли самое оптимальное соотношение цены и качества.Но на Новый год ооочень дорого.Брали Всё включено,путёвка обошлась в 204000 рублей.

Летели Аэрофлотом,заранее забронировали места в самолёте.Из аэропорта на катере быстро привезли нас в отель.С представителем Корала мы не виделись ни разу.Но и без него всё прошло успешно,т.к.общались на английском.Разместили нас в 231 ом номере.Мы заранее просили администрацию отеля дать нам номер в лагуне,нам сказали,что пока занято,что на следующий день переселят.Но нам понравилось и в нашем номере на втором этаже.Мимо нас никто не ходил,т.к. номер находится на противоположном конце от ресторана,бара и ресепшн,возле лаунж бара,где всегда можно попить воду и сок,правда всё остальное по Всё вкл. платно.Номера один в один,как на фото отеля.Потрясающий вид из окна.Отдыхали,загорали и занимались снорклингом,ближе к вечеру через риф к берегу приплывают скаты и акулы,немного страшновато купаться вечером.Темнеет в 6,светает в 6.

Новый год выше всяких похвал.Проводился на большом песчаном пляже.Всё было очень красиво украшено.Большое разнообразие еды.Музыка,танцы,конкурсы.Были очень удивлены таким количеством людей,потому что до этого все непонятно куда то девались.Было ощущение полного единения с природой,а на праздник увидели людей.

Питание было отличным.На завтрак:чай,кофе,сок,вода,молоко,каши,яйца,омлет,яичница,мюсли,сосиски,сыр,колбаса,выпечка,оладушки,вафли,овощи,фрукты,йогурты,фасоль.

На обед и ужин:супчики,овощи фрукты,тушёные овощи(только спрашивайте острое или нет),иногда попадались очень острые блюда.Много,процентов 40 итальянцев,русских 20 процентов,китайцев и арабов.Соответственно было много разной пасты,несколько видов риса,баранина,говядина,свинина,курица и,конечно же тунец и скумбрия.Большое разнообразие специй и пряностей,специфических,на любителя.Всегда можно самим смиксовать салаты.Короче,каждый найдёт что-нибудь поесть.Вино подаётся только в ресторане.В баре по Всё вкл.:бренди,виски,джин,ром,водка,пиво.Мы брали бренди и джин,нам понравилось.

Персонал приветливый,всегда улыбчивый,румбои скромные,официанты расторопные,бармены внимательные и весёлые.

Природа необыкновенная:красивый риф,птички,цапли,рыбки,океан,солнце,тишина,релакс...Побывали в сказке.Главное быть позитивно настроенными и не обращать внимание на ничегонестоящие мелочи.

Очень рекомендую отель.

Если будут вопросы,обязательно отвечу.

Коктейль мышка

Акулята утом

Лаунж бар

Ужин на берегу с лобстерами

крабик

Вид из окна со 2 ого этажа

Отплытие

Местная фотомодель

Добавлено 12.04.13 13:47 (2 469 символов в тексте)

14:25 20.04.13

Ольга,добрый день.Расскажите,пожалуйста,подробнее о системе Всё включено в этом отеле..спасибо)

19:50 21.04.13

Сразу хочу сказать,что Супер всё включено там нет,это какая то ошибка.В систему Всё включено входит:завтрак,обед,ужин,закуски до и после обеда в баре и в Лаунж баре,вода и соки в куллерах в барах,в ресторане,на обед и ужин вино,пиво,крепкие напитки,соки,в главном баре в течении всего дня пиво,бренди,водка,джин,ром,виски,чай,кофе,соки,вода до 12 ночи,потом платно.