Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2009
01.09.09 - 30.09.09

Давненько это было.....)

Здравствуйте, дорогие путешественники! Напишу немного, но уж очень захотелось оставить отзыв. Ездили в этот отель с сестрой в сентябре далекого 2009 года, когда Кризантем Катя был в статусе 4*.

Летели от Анекс-тур. Хороший тур-оператор, нам понравился. В отель нас завезли последними, но разметили быстро, т.к. была уже вторая половина дня. Номера небольшие, но в принципе, это была наша первая поездка в Турцию, а у сестры за границу, то мы радовались, как дети. Был "косяк" с выключателем, т.к. при вставлении ключа держатель просто отпал, 2 раза нам его приходили чинить, но потом мы "забили" на это дело, приклеили пластырем и жили так.

Еда неплохая, мы наедались во всяком случае и голодные не ходили.

Пляж: плюс, что очень близко через подземный переход, но территория небольшая, на пляже был только небольшой бар (я бы назвала его ларьком), где можно было взять чай и воду, туалетов и кабинок не было, но т.к. отель очень близко, то нас это не напрягало.

На экскурсии мы не ездили, только взяли дискотеку на катамаране. Мне не понравилось, т.к. меня очень сильно укачало и я всю ночь проспала в нижнем отсеке на диванах.

Честно сказать, тогда сравнивать было не с чем и нам всё очень понравилось. Но, когда я побывала в Hotel Timo 5* в той же Аланьи, я поняла, что между ними большая разница. И когда я увидела, что Катя теперь 5*, то по меньшей мере удивилась, т.к. нууууу не тянет Катя на 5*.

Добавлено 14.04.13 16:57 (1 425 символов в тексте)

00:27 23.04.13

Даа, есть такое))) Полностью согласна! Мы отдыхали летом 2011 года, аккурат в то время, когда на вывеске "прикручивали" еще одну Пятерочку! Тогда мы тоже были впервые в Турции, но все же были удивлены)) Интересно "За что?". Да бог с ними. В целом отельчик неплохой, номера уютненькие. Незнаю как сейчас, но тогда он был после капремонта.

Все отзывы Omega3 (11)