Регистрация: 13.06.14
январе 2013
27.01.13 - 02.02.13

Любимый Дубай.Любимая Дейра.

Наш отдых был с 27 января по 2 февраля 2013 года!Летали с FlyDubai,была маленькая задержка,невкусная еда,но все это мелочи для нас ) в аэропорту нас встретил представитель НаталиТурс, проводил до автобуса и назначил время встречи с представителем )В отеле разместили сразу же,без всяких ожиданий!Молодой парень выделил нам комнату на 5 этаже,с балконом и видом на отель напротив,т.е к входу отеля )Позже мы узнали,что номер должен был быть скромнее,в общем спасибо тому парнишке )

У нас были только завтраки.К еде не привередливы,ели что давали,все было вкусно )особенно булочки )а вечером покупали еду на углу отеля Гранд Флора ) асвааг называется вроде )

Убирались у нас каждый день,меняли полотенца..вещи не трогали наши,все оставалось на местах,оставляли даже деньги)

номер был обалденный,кстати!Гостиная,кухня,спальня,2 туалета,коморка со стиральной машиной и балкон )

По телевизору смотрели только музыкальные каналы ) душ был холодный,про нагревание не знали...также не знали как наладить кондиционер ) но после жары было как раз )

Расположение очень даже удобное,рядом много кафешек, метро совсем рядом )

впечатления от отеля хорошие..если поеду в следующий раз,то снова хочу туда же!!!)))

Вид с балкона)

Добавлено 22.04.13 22:28 (1 211 символов в тексте)