Регистрация: 07.02.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Неплохой отель

За те деньги что он стоит - неплохо.... Весело, тепло, все близко, детям супер, море класс, взрослые отрываются по полной... Кому что... Кто любит качественные напитки - советую скупить дютик... Номера / у нас был джуниор сьют/ пошарпанные, но опять же за 60000 руб на троих, двухкомнатный номер с панорамными окнами, оч даже... Тем более только поспать и переодеться... Уборка так себе... Оставляла не всегда... Только и крутили фигуры, а так на полу лопнутый шарик как лежал с начала нашего заезда так и лежал до конца... Это была моя проверка убирают ли полы... У нас была компания и нам было весело... Местные напитки не употребляли... Оч понравилась детская пещера.... Лежаки нужно занимать заранее... Вообщем есть вопросы пишите... Контингент - ТОЛЬКО РУССКИЕ!!! Так что выбор за вами!!!

Добавлено 23.04.13 17:09 (798 символов в тексте)

00:28 24.04.13

Ну ,мы едем 26 апреля на 10/11 за 70 на двоих.А ,на 2 взрослых и 3х летку уже 105. Это майские.Я еду с ребенком до 2х., лет и меня очень волнует что можно купить в отеле.Потому что я одна и беру сумку ,а не чемодан ,так как у меня ребенок и коляска.Меня интересует памперсы,тапки для моря,совочки,ведерки ,может шампуни и.т.п. ???

01:18 25.04.13

мы здесь с ребенком 2-х лет. все купите на месте! не волнуйтесь. даже на территории отеля

18:45 26.04.13

Уважаемая Sveta4ek ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

Все отзывы Svetlana Chekalina (6)