Регистрация: 23.04.13
феврале 2013
16.02.13 - 17.02.13

Во Львов приезжали с подругой на Праздник шоколада. Отель...

Во Львов приезжали с подругой на Праздник шоколада. Отель нашла через интернет: понравилось описание и фото ) Бронировала и оплачивала тоже через интернет. Никаких проблем, обратная связь быстрая и четкая. Отель превосходный. Не большой, но уютный и очень красивый. В номере есть мини-холодильник и телевизор, постель белоснежная и приятно пахнет ) В номере были белоснежные халаты и тапочки, а также все принадлежности для душа.

В стоимость номера входит завтрак. Кафе отеля находится во дворике рядом с отелем, вообще, у отеля своя маленькая территория, огражденная красивыми воротами в стиле средневековой Польши.

Расположение отеля тоже очень удобное, максимум 5-7 минут пешком и вы у Оперного театра.

Персонал отеля очень доброжелательный. Не зависимо от того, на каком языке вы будете разговаривать. И прошу вас, не верьте тем, кто будет говорить, что во Львове плохо относятся к русским! Не уважают только того, кто сам не привык уважать других, их культуру, традиции. Львов - город очень гостеприимный, а "Старый Краков" - отличный отель, который прекрасно подойдет для дружных компаний, влюбленных пар и всех, кто хочет получить максимум удобств за вполне демократичную цену.

Добавлено 23.04.13 22:14 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Sofi-ya (4)