Регистрация: 29.01.10
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый дальний отель от моря на Ката Бич

Всем привет! Может быть мой отзыв поможет сориентироваться в выборе отеля. Начну с хорошего: само здание на 5, номера большие, виды красивые, территория аккуратная, тихо, спокойно, чисто, все хорошо! Завтраки никакие, но наверное во всех трехах так, но булку с яйцом находили. А теперь второе и главное, ради чего мы летели в Тайланд! На Пхукет! Это было давней мечтой!!!! Нет, не кататься на слонах, не очень любим искусственные шоу, и конечно не для того, чтоб увидеть трансвеститов. Летели, чтобы своими глазами увидеть эти картинки с лазурным океаном и белым песком. Очень тщательно выбирала отель среди трешек, на четверку денег уже не хватало. Выбрали, забронировали задолго. Теперь маленькое отступление ВНИМАНИЕ - ФИРМА-КИДНЯК -- TRAVEL CENTER сайт www.naotdix.ru

Что они делают. Вы по раннему бронированию, потому и дешевле, бронируете тур в понравившийся отель. По мере приближения к вылету отель дорожает с каждой неделей. Вам завтра вылетать, а сегодня вам фирма тянет и тянет выдачу документов! Вот уже остается 5 минут до конца их рабочего дня! У вас самолет - рано утром!! И вам сообщают какую-то сумбурную историю про плохих тур операторов и т.д. и т.п. и прочие басни дядюшки Римуса. И дают вам отель, который вечно в горящих, ну то есть который никто не берет, и это будет даже другой курорт, и даже другой аэропорт той страны!!! Так у нас случилось с ними однажды, я поверила этим теткам, а им было все равно, что мы летели с годовалой малышкой, запихали нас куда подальше. И СНОВА!! 2-ой раз это случилось -- с Пхукетом (((( Так мы оказались здесь, в КАТА СИА БРИЗ...

Будьте внимательны! Эти бесстыжие люди сидят напротив метро Новослободская!!!

Ну, по судам ходить мы не стали, научились бронировать он-Лайн у туроператоров, все супер!!! Что закажешь - то получишь, документы все аж за неделю до вылета выдают.

Возвращаемся к Ката Си Бриз. Все б ничего, но само расположение у него.... Ну мы так никогда не отдыхаем. Конечно это не 2-я линия. Даже сложно посчитать, какая? Он находится ровно посередине поселка Ката, выход на пляж только по краям поселка - либо слева улица, либо справа дорожка вдоль речки-вонючки. Потому, сначала идете через весь поселок, потом сворачиваете на пляж и еще идете. По 1-й линии вдоль всего пляжа тянется закрытая территория. Потому в нашем отдыхе этого поселка было оооочень много. А мы привыкли - босиком и на пляж!!! Ну и прогулки по длинной улице Ката не доставляли особого удовольствия ни глазу, ни носу )))) это вечером все смотрится экзотически под прикрытием темноты. Вообщем смотрите карту Гугл и бронируйте все он-Лайн! Желаю всем попасть в то место, куда вы сами мечтаете, а не туда, где от вашего тура отщипнут жирный кусок бесстыжие тети с Новослободской из агентства Трэвел Центр.

Добавлено 24.04.13 07:59 (2 757 символов в тексте)

10:42 24.04.13

Извините конечно, но как можно было обратиться второй раз в контору, в которой один раз уже кинули :-0

12:05 24.04.13

А они нас убедили!!! Тогда было отравление в Турции, помните, алкоголем в Бодруме. А мы в Бодруме забронировали бунгального типа отель с большой территорией-садом и на берегу. От аэропорта 8 или 20 км. Тогда нашей девочке только годик исполнился, все ради нее. И уже вечером, накануне вылета (до этого тянули-тянули кота) сообщают басню + замена. Мол Бодрум закрыт. Оказалось, нет!! В это время коллеги с работы летали туда но не хотели меня расстроить еще больше. В итоге - прилетели в Даламан, до отеля 100 КМ!!!!!! Отель БЕЗ ТЕРРИТОРИИ, на 3-ей линии!!! Я его потом видела, он все время в акциях стоит, вот откуда ноги растут и где их прибыль! Почему пошла 2-й раз? Поверила их широко раскрытым честным глазам ((( На Пхукете потом ходили в тот, "наш" отель, на Карон, прям на пляже стоит. Парень с работы (они там отдыхают) мне сказал потом - его трудно купить!!, выкупают задолго!! Плюс под вылет Ката Си Бриз много дешевле, отсюда ноги растут. Да фиг с ними, проехали )))))

19:22 09.06.13

Скажите как вы и через что вы бронируете номера? Оплату сразу производите или частично? Просто мне немного страшновато за 4-5-мес бронировать самостоятельно, а вдруг приедешь, а там такая же ситиуация или вообще кинут? Я так понимаю вы самостоятельно летаете на Пхукет? А не дороже обходится? Я смотрела перелет 27000 туда обратно с пересадками 2 ивремя полета 21, 30мин, а прямой рейс до Пхукета 47000 и то эти цены на одного человека туда и обратно. Или вы летаете через турфирму, а номера выбираете сами?

21:50 11.06.13

Как раз Пхукет был последним туром, который бронировали через турфирму на Новослободской. С тех пор - только сами, напрямую у КРУПНЫХ туроператоров, таких как БиблиоГлобус, Пегас Туристик, Амиго турс (Хорватия), у них на сайтах все понятно, как бронировать он-лайн. Совсем не страшно! Надежно, надежнее некуда!!!!

Все отзывы Victoria (15)