Регистрация: 06.09.12
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Приятный отель

Начну с того, что в Египте я 8 раз, была в 5,4,3*** отелях и мне есть с чем сравнить. Была удивлена негативными отзывами, поэтому решила написать.

Изначально я выбрала этот отель из-за просторных двухкомнатных номеров. Но все оказалось очень даже прилично!

Размещение: Разместили нас быстро и бесплатно в приличный номер на 3 этаже. Правда наших подруг (нас было 4 человека) повели сначала на первый этаж (там самые плохие номера, сырость) пришлось им дать 10 баксов и тут же их переселили на 3 этаж.

Расположение: 2-я линия, но это нисколько не напрягает, до пляжа минут 5-7 ходьбы. Так как все основные события происходят в 4****( анимация, встречи с гидами, еда и т.д.), то корпус 3*** идеален для спокойного сна. Мы утром уходили и приходили только перед ужином, чтобы помыться и переодеться. Кстати, горячая вода была всегда, что немаловажно на отдыхе.

Отель удобно расположен между Старым и Новым городом. На такси можно доехать за 2 доллара.

Территория: У 3*** немного пустоватая, у 4**** компактная, зеленая и уютная.

Пляж: небольшой, но уютный. Есть все необходимое. Пляж расположен полукругом на берегах небольшой лагуны, есть выход и в открытое море. Правда хорошие места приходилось занимать до завтрака, но это нас не напрягало. На пляже 2 очень милых бара, у бассейна можно перекусить пиццей, блинчиками или еще чем- нибудь (на усмотрение повара)

Питание: Довольно приличное, качественное и разнообразное. Не было ни одного случая отравления. Каждый день были тематические ужины.Не знаю, чем дома питаются люди,которые недовольны питанием в этом отеле!Каждый день очень вкусная рыба, по- разному приготовленная, мясо,курица. Много свежих овощей, салатов, вкусные оливки.Фрукты 3-х видов, например: мандарины, бананы и финики. Приличные тортики и десерты.Алкоголь неплохого качества. Очень милый и приятный обслуживающий персонал. Всегда все улыбаются.

Единственный минус- не очень хорошая уборка в номерах.Но в Египте это почти норма.

Самое главное что ничего не омрачает отдых, а для меня это дорогого стоит!

В общем - этот отель для людей адекватных, настроенных на позитивный отдых!

Добавлено 26.04.13 14:18 (2 118 символов в тексте)